Styrum in Mülheim an der Ruhr
Hauskampstrasse 17,
45476Mülheim an der Ruhr
The next departure is direction Duisburg Hbf.
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Duisburg Hbf 21:45:00
Route:
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Rolandstr., Mülheim an der Ruhr 21:33:00
-
Schloß Styrum, Mülheim an der Ruhr 21:34:00
-
medl, Mülheim an der Ruhr 21:36:00
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr 21:38:00
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 21:39:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 21:40:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 21:43:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Mülheim an der Ruhr 21:44:00
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr 21:46:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Oberhausen Hbf 21:45:00
Route:
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr 21:41:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 21:42:00
-
Neickmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 21:43:00
-
Ruhrstadion, Mülheim an der Ruhr 21:44:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 21:45:00
-
Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 21:46:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:46:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 21:47:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:48:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 21:49:00
-
Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 21:51:00
-
Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 21:52:00
-
H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 21:53:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 21:54:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 21:56:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:59:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 22:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 22:03:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:04:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 22:06:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 22:07:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 22:08:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:10:00
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 22:12:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 22:13:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:14:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 22:15:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 22:18:00
-
Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 22:19:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 22:21:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:23:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 22:24:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:25:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 22:27:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:29:00
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 22:30:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 22:31:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 22:32:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 22:33:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 22:35:00
Route:
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 21:42:00
-
Neickmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 21:43:00
-
Ruhrstadion, Mülheim an der Ruhr 21:44:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 21:45:00
-
Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 21:46:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:46:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 21:47:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:48:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 21:49:00
-
Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 21:51:00
-
Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 21:52:00
-
H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 21:53:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 21:54:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 21:56:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:59:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 22:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 22:03:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:04:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 22:06:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 22:07:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 22:08:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:10:00
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 22:12:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 22:13:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:14:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 22:15:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 22:18:00
-
Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 22:19:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 22:21:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:23:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 22:24:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:25:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 22:27:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:29:00
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 22:30:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 22:31:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 22:32:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 22:33:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 22:35:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 21:45:00
-
Essen-Frohnhausen 21:50:00
-
Essen West 21:52:00
-
Essen Hbf 21:55:00
-
Essen-Steele 21:59:00
-
Essen-Steele Ost 22:01:00
-
Essen-Eiberg 22:04:00
-
Wattenscheid-Höntrop 22:07:00
-
Bochum-Ehrenfeld 22:11:00
-
Bochum Hbf 22:13:00
-
Bochum-Langendreer West 22:18:00
-
Bochum-Langendreer 22:20:00
-
Dortmund-Kley 22:23:00
-
Dortmund-Oespel 22:25:00
-
Dortmund Universität 22:28:00
-
Dortmund-Dorstfeld Süd 22:30:00
-
Dortmund-Dorstfeld 22:32:00
-
Dortmund Hbf 22:40:00