Hauptbahnhof in Mülheim an der Ruhr
Am Hauptbahnhof 8,
45468Mülheim an der Ruhr
The next departure is direction Minden(Westf).
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Essen Hbf 14:27:00
-
Wattenscheid 14:34:00
-
Bochum Hbf 14:40:00
-
Dortmund Hbf 14:53:00
-
Kamen 15:03:00
-
Hamm(Westf)Hbf 15:13:00
-
Hamm-Heessen 15:18:00
-
Ahlen(Westf) 15:23:00
-
Beckum-Neubeckum 15:29:00
-
Rheda-Wiedenbrück 15:41:00
-
Bielefeld Hbf 15:57:00
-
Herford 16:07:00
-
Löhne(Westf) 16:13:00
-
Bad Oeynhausen 16:18:00
-
Porta Westfalica 16:24:00
-
Minden(Westf) 16:30:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Mülheim an der Ruhr
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr 14:32:00
-
Rathausmarkt, Mülheim an der Ruhr 14:34:00
-
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 14:36:00
-
Schloß Broich, Mülheim an der Ruhr 14:38:00
-
Rosendahl, Mülheim an der Ruhr 14:39:00
-
Broicher Mitte, Mülheim an der Ruhr 14:41:00
-
Kriegerstr., Mülheim an der Ruhr 14:42:00
-
Ulmenallee, Mülheim an der Ruhr 14:44:00
-
Broicher Waldweg, Mülheim an der Ruhr 14:45:00
-
Lierberg, Mülheim an der Ruhr 14:47:00
-
Brandenberg, Mülheim an der Ruhr 14:48:00
-
Hubertushöhe, Mülheim an der Ruhr 14:49:00
-
Speldorf Friedhof, Mülheim an der Ruhr 14:50:00
Route:
-
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr
-
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 14:32:00
-
Rathausmarkt, Mülheim an der Ruhr 14:33:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Mülheim an der Ruhr 14:34:00
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 14:36:00
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr 14:37:00
-
Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 14:40:00
-
Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 14:41:00
-
Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 14:42:00
-
Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 14:43:00
-
Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 14:44:00
-
Hilgenberg, Oberhausen (Rheinland) 14:46:00
-
Blücherstr., Oberhausen (Rheinland) 14:47:00
-
Obere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 14:48:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 14:50:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:52:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:54:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 15:00:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:03:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 15:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Mülheim an der Ruhr
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr 14:33:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Von-Bock-Str., Mülheim an der Ruhr 14:33:00
-
Gracht, Mülheim an der Ruhr 14:34:00
-
Christianstr., Mülheim an der Ruhr 14:35:00
-
Mühlenfeld, Mülheim an der Ruhr 14:36:00
-
Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr 14:37:00
-
Eichbaum, Mülheim an der Ruhr 14:39:00
-
Rosendeller Str., Mülheim an der Ruhr 14:41:00
-
Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr 14:42:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 14:44:00
-
Breslauer Str., Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Savignystr/ETEC, Essen (Ruhr) 14:47:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 14:49:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr) 14:51:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Von-Bock-Str., Mülheim an der Ruhr 14:34:00
-
Kalkstr., Mülheim an der Ruhr 14:35:00
-
Brückstr., Mülheim an der Ruhr 14:36:00
-
Goetheplatz, Mülheim an der Ruhr 14:38:00
-
Winkhauser Weg, Mülheim an der Ruhr 14:40:00
-
Steinkuhle, Mülheim an der Ruhr 14:41:00
-
Leybankstr., Mülheim an der Ruhr 14:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Mülheim an der Ruhr 14:43:00
-
Gutenbergstr., Mülheim an der Ruhr 14:44:00
-
Knappenweg, Mülheim an der Ruhr 14:45:00
-
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr 14:46:00
-
Nordstraße, Mülheim an der Ruhr 14:48:00
-
Kappenstr., Mülheim an der Ruhr 14:50:00
-
Denkmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 14:51:00
-
Lerchenstr., Mülheim an der Ruhr 14:52:00
-
Boverstr., Mülheim an der Ruhr 14:53:00