Mühldorf(Oberbay) in Mühldorf a. Inn
Bahnhofstraße 17,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 09:28:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 09:27:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 09:28:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 09:29:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 09:30:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 09:31:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 09:32:00
-
Kirche, Töging a. Inn 09:34:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 09:36:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 09:38:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 09:39:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 09:40:00
-
Kreuzung, Erharting 09:41:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 09:43:00
-
Stauweiher, Winhöring 09:45:00
-
Kronberger, Winhöring 09:47:00
-
Isenbreite, Winhöring 09:48:00
-
Steinhöring, Winhöring 09:49:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 09:50:00
-
Kronberg, Winhöring 09:51:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 09:52:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 09:53:00
-
Innbrücke, Neuötting 09:54:00
-
Kruse, Neuötting 09:55:00
-
Rathaus, Neuötting 09:57:00
-
Müllerbräu, Neuötting 09:58:00
-
Sportplatz (Forum), Neuötting 09:59:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 10:00:00
-
Inncenter, Neuötting 10:02:00
-
Nagelschmiedstr., Neuötting 10:03:00
-
Sportplatz, Neuötting 10:04:00
-
Burghauser Str., Neuötting 10:05:00
-
Michaelifeld, Neuötting 10:06:00
-
Feldstraße, Neuötting 10:07:00
-
Berufsschule, Altötting 10:09:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 10:11:00
-
Krankenhaus, Altötting 10:12:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 10:13:00
-
Raitenharter Str., Altötting 10:14:00
-
Chiemgaustr., Altötting 10:15:00
-
Dr.-Thyroff-Str./AW, Altötting 10:16:00
-
S.-Dach-Pl./Ostpreußenstr., Altötting 10:17:00
-
Nikolaus-Lenau-Str., Altötting 10:18:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 10:19:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 10:21:00
-
Bahnhof, Altötting 10:22:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 09:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 09:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 09:30:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 09:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 09:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 09:30:00
-
Lohmühlstr., Mühldorf a. Inn 09:32:00
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn 09:33:00
-
Oderstr. 14, Mühldorf a. Inn 09:34:00
-
Oderstr. 52, Mühldorf a. Inn 09:35:00
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn 09:36:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 09:37:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 09:39:00
-
Post, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 09:43:00
-
Tüsslinger Str., Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 09:44:00
-
Tüssling Bahnhof, Tüßling 09:46:00
-
Tüssling Marktplatz, Tüßling 09:47:00
-
Heiligenstatt, Tüßling 09:49:00
-
Reiterhof, Teising 09:52:00
-
Mühldorfer Str. 57, Altötting 09:57:00
-
Mühldorfer Str. 35, Altötting 09:58:00
-
Raitenharter Str., Altötting 10:00:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 10:01:00
-
Krankenhaus, Altötting 10:02:00
-
Chiemgaustr., Altötting 10:04:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 10:05:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 10:07:00
-
Bahnhof, Altötting 10:10:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 09:32:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 09:34:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 09:36:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 09:39:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 09:41:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 09:44:00
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg 09:46:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 09:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 09:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 09:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 09:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 09:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 09:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 09:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 10:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 10:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 10:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 10:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 10:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 10:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 10:13:00
Route:
-
Mühldorf(Oberbay)
-
Neumarkt-St Veit 09:42:00
-
Vilsbiburg 09:57:00
-
Geisenhausen 10:07:00
-
Landshut(Bay)Süd 10:16:00
-
Landshut(Bay)Hbf 10:21:00