Mühldorf(Oberbay) in Mühldorf a. Inn
Bahnhofstraße 17,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Traunreut.
Route:
-
Mühldorf(Oberbay)
-
Tüßling 07:14:00
-
Garching(Alz) 07:25:00
-
Wiesmühl(Alz) 07:30:00
-
Tacherting 07:34:00
-
Schalchen 07:38:00
-
Trostberg 07:45:00
-
Altenmarkt(Alz) 07:51:00
-
Stein(Traun) 07:55:00
-
Hörpolding 08:01:00
-
Traunreut 08:25:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 07:12:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 07:15:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 07:17:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 07:24:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 07:26:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:29:00
-
Innbrücke, Neuötting 07:37:00
-
Kruse, Neuötting 07:38:00
-
Rathaus, Neuötting 07:40:00
-
Berufsschule, Altötting 07:46:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:50:00
-
Realschule, Altötting 07:56:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:58:00
-
Bahnhof, Altötting 08:00:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 07:15:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 07:16:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 07:17:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 07:18:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 07:19:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 07:20:00
-
Kirche, Töging a. Inn 07:23:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:28:00
-
Feldkirche, Winhöring 07:33:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 07:35:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 07:36:00
-
Innbrücke, Neuötting 07:37:00
-
Kruse, Neuötting 07:38:00
-
Rathaus, Neuötting 07:40:00
-
Friedhof, Neuötting 07:43:00
-
Berufsschule, Altötting 07:46:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:50:00
-
Realschule, Altötting 07:56:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:58:00
-
Bahnhof, Altötting 08:00:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 07:25:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 07:27:00
-
Kirche, Töging a. Inn 07:29:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 07:31:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 07:33:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 07:34:00
-
Kreuzung, Erharting 07:36:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:39:00
-
Stauweiher, Winhöring 07:41:00
-
Isenbreite, Winhöring 07:44:00
-
Steinhöring, Winhöring 07:46:00
-
Kronberg, Winhöring 07:48:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 07:49:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 07:51:00
-
Montessorischule, Neuötting 07:57:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 07:22:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 07:24:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 07:26:00
-
Donaustr., Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:28:00
-
Vilsstr., Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:29:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:30:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 07:32:00
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg 07:38:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 07:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 07:55:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 07:56:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 07:58:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 07:59:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 08:01:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 08:03:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 08:04:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 08:06:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 08:07:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 08:09:00
-
Thann, Aschau a. Inn 08:12:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn 08:13:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 08:15:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 08:17:00
-
Friedhof, Aschau a. Inn 08:18:00
Route:
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 07:22:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 07:23:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:25:00