Bahnhof in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Eisenbahnstrasse 2,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Haßmersheim Friedhof.
Route:
-
Gewerbeschule, Mosbach
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 13:23:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 13:24:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 13:25:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 13:26:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 13:27:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 13:28:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 13:29:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 13:30:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 13:32:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 13:34:00
-
Kirrstetterstraße, Obrigheim (Baden) 13:35:00
-
Kälbertshausen Rathaus, Hüffenhardt 13:42:00
-
Kälbertshausen Rose, Hüffenhardt 13:43:00
-
Ortsmitte, Hüffenhardt 13:48:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 13:49:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 13:56:00
-
Friedhof, Haßmersheim 14:00:00
Route:
-
Gewerbeschule, Mosbach
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 13:28:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 13:29:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 13:30:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 13:32:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 13:33:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 13:34:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 13:36:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 13:45:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 13:46:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 13:47:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 13:49:00
-
Im Trieb, Obrigheim (Baden) 13:51:00
Route:
-
Westbahnhof, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 13:37:00
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach 13:40:00
-
Obertorzentrum, Mosbach 13:41:00
-
Alte Mälzerei, Mosbach 13:42:00
-
Alter Steinbruch, Mosbach 13:43:00
-
Wilhelm-Schwarz-Straße, Mosbach 13:44:00
-
Knopfweg, Mosbach 13:45:00
-
Pirminstraße, Mosbach 13:46:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 13:47:00
-
Krankenhaus, Mosbach 13:48:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach(Baden) 13:38:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach-Neckarelz 13:48:00
-
Eberbach 14:19:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach-Neckarelz 13:46:00
-
Neckarzimmern 13:54:00
-
Haßmersheim 13:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 13:59:00
-
Offenau 14:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 14:10:00
-
Neckarsulm Nord 14:13:00
-
Neckarsulm Mitte 14:15:00
-
Neckarsulm 14:16:00
-
Neckarsulm Süd 14:19:00
-
Heilbronn Kaufland 14:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:27:00
-
Heilbronn Theater 14:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:30:00
-
Heilbronn Sülmertor 14:31:00
-
Heilbronn Rathaus 14:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:34:00
-
Heilbronn Hbf 14:35:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:37:00