Bahnhof in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Eisenbahnstrasse 2,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach(Baden) 07:38:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach-Neckarelz 07:46:00
-
Neckarzimmern 07:54:00
-
Haßmersheim 07:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 07:59:00
-
Offenau 08:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 08:10:00
-
Neckarsulm Nord 08:13:00
-
Neckarsulm Mitte 08:15:00
-
Neckarsulm 08:16:00
-
Neckarsulm Süd 08:19:00
-
Heilbronn Kaufland 08:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:27:00
-
Heilbronn Theater 08:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 08:30:00
-
Heilbronn Rathaus 08:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:37:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach(Baden) 07:52:00
-
Neckarburken 07:56:00
-
Dallau 07:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 08:02:00
-
Oberschefflenz 08:06:00
-
Eicholzheim 08:09:00
-
Seckach 08:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 08:16:00
-
Adelsheim Nord 08:19:00
-
Osterburken 08:23:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach-Neckarelz 08:06:00
-
Binau 08:12:00
-
Neckargerach 08:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 08:19:00
-
Lindach 08:22:00
-
Eberbach 08:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 08:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 08:38:00
-
Neckarsteinach 08:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 08:46:00
-
Neckargemünd 08:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 08:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 08:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 08:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 09:00:00
-
Heidelberg Hbf 09:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:15:00
-
Mannheim Hbf 09:20:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 09:28:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 09:31:00
-
Limburgerhof 09:37:00
-
Schifferstadt 09:41:00
-
Böhl-Iggelheim 09:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 09:48:00
-
Neustadt-Böbig 09:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 09:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 10:09:00
-
Neidenfels 10:12:00
-
Weidenthal 10:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 10:20:00
-
Hochspeyer 10:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 10:33:00
-
Kennelgarten 10:37:00
-
Vogelweh 10:39:00
-
Einsiedlerhof 10:42:00
-
Kindsbach 10:45:00
-
Landstuhl 10:48:00
-
Hauptstuhl 10:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 10:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 11:06:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach(Baden) 08:16:00
Route:
-
Mosbach West
-
Mosbach-Neckarelz 08:24:00