Bahnhof in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Eisenbahnstrasse 2,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:41:00
-
Neckarsulm 16:46:00
-
Heilbronn Hbf 16:51:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Mosbach West 16:36:00
-
Mosbach(Baden) 16:38:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Binau 16:42:00
-
Neckargerach 16:46:00
-
Zwingenberg(Baden) 16:49:00
-
Lindach 16:52:00
-
Eberbach 16:58:00
-
Hirschhorn(Neckar) 17:05:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 17:08:00
-
Neckarsteinach 17:12:00
-
Neckargemünd Altstadt 17:16:00
-
Neckargemünd 17:18:00
-
Heidelberg Orthopädie 17:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 17:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 17:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 17:30:00
-
Heidelberg Hbf 17:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 17:35:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 17:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 17:43:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 17:45:00
-
Mannheim Hbf 17:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 17:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 18:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 18:08:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 18:10:00
-
Limburgerhof 18:13:00
-
Schifferstadt 18:16:00
-
Böhl-Iggelheim 18:20:00
-
Haßloch(Pfalz) 18:23:00
-
Neustadt-Böbig 18:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 18:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 18:37:00
-
Neidenfels 18:40:00
-
Weidenthal 18:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 18:48:00
-
Hochspeyer 18:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 18:59:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Mosbach West 16:50:00
-
Mosbach(Baden) 16:52:00
-
Neckarburken 16:56:00
-
Dallau 16:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 17:02:00
-
Oberschefflenz 17:06:00
-
Eicholzheim 17:09:00
-
Seckach 17:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 17:16:00
-
Adelsheim Nord 17:19:00
-
Osterburken 17:23:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Neckarzimmern 16:54:00
-
Haßmersheim 16:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 16:59:00
-
Offenau 17:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 17:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 17:10:00
-
Neckarsulm Nord 17:13:00
-
Neckarsulm Mitte 17:15:00
-
Neckarsulm 17:16:00
-
Neckarsulm Süd 17:19:00
-
Heilbronn Kaufland 17:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 17:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 17:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 17:27:00
-
Heilbronn Theater 17:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 17:30:00
-
Heilbronn Rathaus 17:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:37:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Hammer, Mosbach 17:02:00
-
Gymnasium, Mosbach 17:04:00
-
Henschelberg, Mosbach 17:05:00
-
Telekom, Mosbach 17:06:00
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach 17:07:00
-
Busbahnhof, Mosbach 17:09:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 17:11:00
-
Polizei, Mosbach 17:13:00
-
Friedhof, Mosbach 17:14:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 17:16:00
-
Hasbachtal, Mosbach 17:18:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 17:20:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 17:22:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 17:25:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 17:26:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 17:27:00
-
Apotheke, Fahrenbach 17:30:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 17:31:00
-
Friedhof, Fahrenbach 17:32:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 17:35:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 17:36:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 17:37:00
-
Roberner See, Fahrenbach 17:39:00
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 17:41:00
-
Robern Sägewerk, Fahrenbach 17:42:00
-
Krumbach Sportplatz, Limbach (Baden) 17:45:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 17:46:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 17:49:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 17:50:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 17:51:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 17:54:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 17:55:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 18:00:00
-
Bahnhof, Mudau 18:02:00
-
Rathaus, Mudau 18:03:00