Bahnhof in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Eisenbahnstrasse 2,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Evangelische Kirche, Hüffenhardt.
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 07:59:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 08:00:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 08:01:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 08:02:00
-
Spielplatz, Haßmersheim 08:23:00
-
Lessingstraße, Haßmersheim 08:24:00
-
Haßmersheim Ort 08:25:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 08:28:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 08:34:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 08:10:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 08:11:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 08:12:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 08:13:00
-
Gardinenfabrik, Obrigheim (Baden) 08:15:00
-
Hochhausen Ort, Haßmersheim 08:18:00
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim 08:21:00
-
Spielplatz, Haßmersheim 08:23:00
-
Lessingstraße, Haßmersheim 08:24:00
-
Haßmersheim Ort 08:25:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 08:28:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 08:34:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Binau 08:12:00
-
Neckargerach 08:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 08:19:00
-
Lindach 08:22:00
-
Eberbach 08:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 08:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 08:38:00
-
Neckarsteinach 08:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 08:46:00
-
Neckargemünd 08:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 08:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 08:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 08:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 09:00:00
-
Heidelberg Hbf 09:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:15:00
-
Mannheim Hbf 09:20:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 09:28:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 09:31:00
-
Limburgerhof 09:37:00
-
Schifferstadt 09:41:00
-
Böhl-Iggelheim 09:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 09:48:00
-
Neustadt-Böbig 09:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 09:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 10:09:00
-
Neidenfels 10:12:00
-
Weidenthal 10:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 10:20:00
-
Hochspeyer 10:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 10:33:00
-
Kennelgarten 10:37:00
-
Vogelweh 10:39:00
-
Einsiedlerhof 10:42:00
-
Kindsbach 10:45:00
-
Landstuhl 10:48:00
-
Hauptstuhl 10:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 10:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 11:06:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Mosbach West 08:14:00
-
Mosbach(Baden) 08:16:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Mosbach West 08:36:00
-
Mosbach(Baden) 08:38:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 08:41:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 08:43:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 08:44:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 08:45:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 08:46:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 08:47:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 08:48:00
-
Busbahnhof, Mosbach 08:50:00