Bahnhof in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Eisenbahnstrasse 2,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Mosbach Busbahnhof.
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 15:42:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 15:43:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 15:44:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 15:45:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 15:46:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 15:47:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 15:48:00
-
Busbahnhof, Mosbach 15:50:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 15:44:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 15:46:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 15:47:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 15:48:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 15:49:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 15:50:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 15:51:00
-
Busbahnhof, Mosbach 15:53:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 15:58:00
-
Polizei, Mosbach 16:00:00
-
Friedhof, Mosbach 16:01:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 16:02:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 16:05:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 16:06:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 16:07:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 15:45:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 15:46:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 15:47:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 15:49:00
-
Im Trieb, Obrigheim (Baden) 15:51:00
-
Im Valtert, Obrigheim (Baden) 15:52:00
-
Im Luss, Obrigheim (Baden) 15:54:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 15:56:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 15:51:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Mosbach West 15:50:00
-
Mosbach(Baden) 15:52:00
-
Neckarburken 15:56:00
-
Dallau 15:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 16:02:00
-
Oberschefflenz 16:06:00
-
Eicholzheim 16:09:00
-
Seckach 16:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 16:16:00
-
Adelsheim Nord 16:19:00
-
Osterburken 16:23:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Neckarzimmern 15:54:00
-
Haßmersheim 15:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 15:59:00
-
Offenau 16:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 16:10:00
-
Neckarsulm Nord 16:13:00
-
Neckarsulm Mitte 16:15:00
-
Neckarsulm 16:16:00
-
Neckarsulm Süd 16:19:00
-
Heilbronn Kaufland 16:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 16:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:27:00
-
Heilbronn Theater 16:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 16:30:00
-
Heilbronn Rathaus 16:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:37:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:40:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:42:00
-
Böckingen West 16:43:00
-
Leingarten Ost 16:46:00
-
Leingarten 16:48:00
-
Leingarten Mitte 16:49:00
-
Leingarten West 16:50:00
-
Schwaigern Ost 16:55:00
-
Schwaigern(Württ) 16:57:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:59:00