Bahnhof in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Eisenbahnstrasse 2,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction MOS-Waldstadt K.-Adenauer-Str..
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 17:44:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 17:46:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 17:47:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 17:48:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 17:49:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 17:50:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 17:51:00
-
Busbahnhof, Mosbach 17:53:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 17:58:00
-
Polizei, Mosbach 18:00:00
-
Friedhof, Mosbach 18:01:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 18:02:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 18:05:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 18:06:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 18:07:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 17:46:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 17:47:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 17:48:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 17:50:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 17:51:00
-
Im Luss, Obrigheim (Baden) 17:53:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 17:55:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 17:51:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Mosbach West 17:50:00
-
Mosbach(Baden) 17:52:00
-
Neckarburken 17:56:00
-
Dallau 17:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 18:02:00
-
Oberschefflenz 18:06:00
-
Eicholzheim 18:09:00
-
Seckach 18:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 18:16:00
-
Adelsheim Nord 18:19:00
-
Osterburken 18:23:00
Route:
-
Mosbach-Neckarelz
-
Neckarzimmern 17:54:00
-
Haßmersheim 17:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 17:59:00
-
Offenau 18:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 18:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 18:10:00
-
Neckarsulm Nord 18:13:00
-
Neckarsulm Mitte 18:15:00
-
Neckarsulm 18:16:00
-
Neckarsulm Süd 18:19:00
-
Heilbronn Kaufland 18:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 18:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 18:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 18:27:00
-
Heilbronn Theater 18:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 18:30:00
-
Heilbronn Rathaus 18:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:37:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:40:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 18:42:00
-
Böckingen West 18:43:00
-
Leingarten Ost 18:46:00
-
Leingarten 18:48:00
-
Leingarten Mitte 18:49:00
-
Leingarten West 18:50:00
-
Schwaigern Ost 18:55:00
-
Schwaigern(Württ) 18:57:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:59:00
Route:
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 18:08:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 18:10:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 18:11:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 18:12:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 18:13:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 18:14:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 18:15:00
-
Busbahnhof, Mosbach 18:17:00