Bahnhof Mosbach/Baden in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Odenwaldstraße,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Mosbach-Neckarelz.
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 10:21:00
-
Mosbach-Neckarelz 10:24:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 10:28:00
-
Polizei, Mosbach 10:30:00
-
Friedhof, Mosbach 10:31:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 10:32:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 10:35:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 10:36:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 10:37:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Polizei, Mosbach 10:30:00
-
Friedhof, Mosbach 10:31:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 10:32:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 10:35:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 10:36:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 10:37:00
Route:
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach
-
Alte Mälzerei, Mosbach 10:33:00
-
Krankenhaus, Mosbach 10:35:00
-
Polizei, Mosbach 10:36:00
-
Friedhof, Mosbach 10:37:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 10:37:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 10:36:00
-
Mosbach-Neckarelz 10:39:00
-
Binau 10:42:00
-
Neckargerach 10:46:00
-
Zwingenberg(Baden) 10:49:00
-
Lindach 10:52:00
-
Eberbach 10:58:00
-
Hirschhorn(Neckar) 11:05:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 11:08:00
-
Neckarsteinach 11:12:00
-
Neckargemünd Altstadt 11:16:00
-
Neckargemünd 11:18:00
-
Heidelberg Orthopädie 11:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 11:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 11:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 11:29:00
-
Heidelberg Hbf 11:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 11:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 11:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 11:42:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 11:45:00
-
Mannheim Hbf 11:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 11:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 12:05:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 12:07:00
-
Limburgerhof 12:11:00
-
Schifferstadt 12:14:00
-
Böhl-Iggelheim 12:19:00
-
Haßloch(Pfalz) 12:22:00
-
Neustadt-Böbig 12:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 12:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 12:37:00
-
Neidenfels 12:40:00
-
Weidenthal 12:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 12:48:00
-
Hochspeyer 12:53:00
-
Kaiserslautern Hbf 12:59:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 10:43:00
-
Mosbach-Neckarelz 10:46:00
-
Neckarzimmern 10:54:00
-
Haßmersheim 10:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 10:59:00
-
Offenau 11:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 11:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 11:10:00
-
Neckarsulm Nord 11:13:00
-
Neckarsulm Mitte 11:15:00
-
Neckarsulm 11:16:00
-
Neckarsulm Süd 11:19:00
-
Heilbronn Kaufland 11:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 11:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 11:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 11:27:00
-
Heilbronn Theater 11:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 11:30:00
-
Heilbronn Rathaus 11:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:37:00