Bahnhof in Moers
Homberger Strasse 109,
47441Moers
The next departure is direction Xanten.
Route:
-
Moers
-
Rheinberg(Rheinl) 12:37:00
-
Millingen(b Rheinb) 12:41:00
-
Alpen 12:45:00
-
Xanten 12:55:00
Route:
-
Moers
-
Trompet 12:32:00
-
Rumeln 12:35:00
-
Rheinhausen 12:38:00
-
Duisburg Hbf 12:46:00
Route:
-
Bahnhof, Moers
-
Ernst-Holla-Straße, Moers 12:29:00
-
Kampmann, Moers 12:31:00
-
Moerser Hof, Moers 12:33:00
-
Liesen Eiche, Moers 12:35:00
-
Andreasstraße, Moers 12:37:00
-
Friemersheimer Str., Moers 12:38:00
-
Gräfen, Duisburg 12:39:00
-
Oestrum Bahn, Duisburg 12:40:00
-
In der Schleue, Duisburg 12:42:00
-
Grabenacker, Duisburg 12:43:00
-
Impelmann, Duisburg 12:44:00
-
Buchenstr., Duisburg 12:46:00
-
Beguinenstr., Duisburg 12:47:00
-
Stadtwerke, Duisburg 12:49:00
-
Lindenallee, Duisburg 12:50:00
-
Behringstr., Duisburg 12:51:00
-
Uhlandstr., Duisburg 12:53:00
-
Rheinhausen Rathaus, Duisburg 12:55:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg 12:57:00
-
Friedrich-Alfred-Str., Duisburg 12:59:00
-
Rheinhausen Markt, Duisburg 13:01:00
-
Atroper Str., Duisburg 13:03:00
-
Werthauser Str., Duisburg 13:05:00
-
Hochfeld Brückenkopf, Duisburg 13:09:00
-
Hochfeldstr., Duisburg 13:10:00
-
Pauluskirche, Duisburg 13:11:00
-
Heerstr., Duisburg 13:13:00
-
Karl-Jarres-Str., Duisburg 13:15:00
-
Kremerstr., Duisburg 13:19:00
-
Lehmbruck-Museum, Duisburg 13:21:00
-
Hauptbahnhof Westeingang, Duisburg 13:23:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 13:25:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 13:27:00
Route:
-
Bahnhof, Moers
-
Augustastr., Moers 12:32:00
-
Königlicher Hof, Moers 12:35:00
Route:
-
Bahnhof, Moers
-
Ernst-Holla-Straße, Moers 12:32:00
-
Kampmann, Moers 12:34:00
-
Schacht IV, Moers 12:35:00
-
Cecilienstraße, Moers 12:37:00
-
Scherpenberg, Moers 12:38:00
-
Hochheide Markt, Duisburg 12:39:00
-
Ottostr., Duisburg 12:40:00
-
Südstr., Duisburg 12:42:00
-
Duisburger Str., Duisburg 12:44:00
-
Bismarckplatz, Duisburg 12:46:00
-
Paßstr., Duisburg 12:47:00
-
Moltkeplatz, Duisburg 12:49:00
-
Goetheplatz, Duisburg 12:50:00
-
Friedrichsplatz, Duisburg 12:53:00
-
Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg 12:56:00
Route:
-
Bahnhof, Moers
-
Am Geldermannshof, Moers 12:33:00
-
Moerser Hof, Moers 12:34:00
-
Moerser Heide, Moers 12:35:00
-
Alexanderstraße, Moers 12:36:00
-
Asberger Str., Duisburg 12:38:00
-
Kirchstraße, Duisburg 12:39:00
-
Hochheide Markt, Duisburg 12:41:00
-
Ottostr., Duisburg 12:43:00
-
Südstr., Duisburg 12:45:00
-
Duisburger Str., Duisburg 12:47:00
-
Bismarckplatz, Duisburg 12:49:00
-
Paßstr., Duisburg 12:50:00
-
Moltkeplatz, Duisburg 12:52:00
-
Goetheplatz, Duisburg 12:53:00
-
Friedrichsplatz, Duisburg 12:56:00
-
Schwanentor, Duisburg 13:04:00
-
Friedrich-Wilhelm-Platz, Duisburg 13:06:00
-
Lehmbruck-Museum, Duisburg 13:08:00
-
Hauptbahnhof Westeingang, Duisburg 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 13:12:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 13:15:00