Hauptbahnhof in Mönchengladbach
Lürriper Strasse 15,
41065Mönchengladbach
The next departure is direction Liebfrauenstraße, Mönchengladbach.
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Voltastraße, Mönchengladbach 15:10:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 15:12:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 15:14:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 15:15:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 15:17:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 15:20:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 15:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 15:46:00
-
Hermges, Mönchengladbach 15:49:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 15:51:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 15:55:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 15:57:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 16:01:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 16:04:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 16:07:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 16:09:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Voltastraße, Mönchengladbach 16:40:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 16:42:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 16:44:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 16:45:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 16:47:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 16:50:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 16:52:00
Route:
-
Mönchengladbach Hbf
-
Rheydt Hbf 22:53:00
-
Erkelenz 23:00:00
-
Hückelhoven-Baal 23:04:00
-
Lindern 23:08:00
-
Geilenkirchen 23:14:00
-
Übach-Palenberg 23:17:00
-
Herzogenrath 23:22:00
-
Aachen West 23:30:00
-
Aachen Schanz 23:33:00
-
Aachen Hbf 23:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac
-
Vitusbad, Mönchengladbach 22:52:00
-
Maurus-Ahn-Straße, Mönchengladbach 22:53:00
-
Rohrplatz, Mönchengladbach 22:54:00
-
Rohrend, Mönchengladbach 22:55:00
-
Lürrip S-Bahnhof, Mönchengladbach 22:56:00
-
Langer Weg, Mönchengladbach 22:57:00
-
Gilleshütte, Korschenbroich 22:58:00
-
Rochuskapelle, Korschenbroich 22:59:00
-
Hindenburgstraße, Korschenbroich 23:01:00
-
Am Brauhaus, Korschenbroich 23:02:00
-
Stadtverwaltung, Korschenbroich 23:03:00
-
Engbrück, Korschenbroich 23:04:00
-
Zalfenstraße, Korschenbroich 23:05:00
-
Pesch Kirche, Korschenbroich 23:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 3-4, Mönchengladbac
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 22:52:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 22:53:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 22:55:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 22:56:00
-
Grünewald, Mönchengladbach 22:57:00
-
Sternstraße, Mönchengladbach 22:59:00
-
Dülkener Straße, Mönchengladbach 23:00:00
-
Nicodemstraße, Mönchengladbach 23:01:00
-
Hensenweg, Mönchengladbach 23:01:00
-
Ostmarkstraße, Mönchengladbach 23:02:00
-
Stationsweg, Mönchengladbach 23:03:00
-
Poether Weg, Mönchengladbach 23:04:00
-
Venn Kirche, Mönchengladbach 23:05:00
-
Bertolt-Brecht-Platz, Mönchengladbach 23:06:00
-
Reinhold-Schneider-Weg, Mönchengladbach 23:07:00
-
Stefan-Zweig-Weg, Mönchengladbach 23:08:00
-
Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach 23:09:00
-
Bertolt-Brecht-Platz, Mönchengladbach 23:10:00
-
Winkeln Kreuz, Mönchengladbach 23:12:00