Hauptbahnhof in Mönchengladbach
Lürriper Strasse 15,
41065Mönchengladbach
The next departure is direction Am Kreuz, Grefrath.
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 10:56:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 10:57:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 10:59:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 11:00:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 11:02:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 11:03:00
-
Wasserturm, Mönchengladbach 11:04:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 11:05:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 11:06:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 11:07:00
-
Großheide, Mönchengladbach 11:08:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 11:09:00
-
Wegweiser, Viersen 11:10:00
-
Ummertal, Viersen 11:11:00
-
Omperter Weg, Viersen 11:12:00
-
Ummer, Viersen 11:14:00
-
Beberich, Viersen 11:15:00
-
Feldmühle, Viersen 11:16:00
-
Seilerwall, Viersen 11:17:00
-
Gereonsplatz, Viersen 11:18:00
-
Rathaus, Viersen 11:20:00
-
Busbahnhof, Viersen 11:22:00
-
Gartenstraße, Viersen 11:25:00
-
Remigiusplatz, Viersen 11:26:00
-
Florastraße, Viersen 11:27:00
-
Oberrahser, Viersen 11:28:00
-
Haus Wolberg, Viersen 11:29:00
-
Rade, Viersen 11:30:00
-
Mosterzstraße, Viersen 11:31:00
-
Süchteln Jahnstraße, Viersen 11:32:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 11:34:00
-
Süchteln Butschenweg, Viersen 11:37:00
-
Süchteln Feldstraße, Viersen 11:39:00
-
Süchteln Vorst Kirche, Viersen 11:40:00
-
Heerbahn, Viersen 11:41:00
-
Süchteln Mühlenheuweg, Viersen 11:42:00
-
Vitusweg, Viersen 11:43:00
-
Landwehr, Grefrath 11:45:00
-
Nordkanal, Grefrath 11:47:00
-
Umstraße, Grefrath 11:48:00
-
Bergerplatz, Grefrath 11:49:00
-
Neustraße, Grefrath 11:50:00
-
Steckendorf, Grefrath 11:51:00
-
Eissportzentrum, Grefrath 11:52:00
-
Heide, Grefrath 11:53:00
-
Kothend, Grefrath 11:54:00
-
Vinkrath Dorfstraße, Grefrath 11:55:00
-
Am Kreuz, Grefrath 11:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 3-4, Mönchengladbac
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 10:57:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 10:58:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 11:00:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 11:01:00
-
Grünewald, Mönchengladbach 11:03:00
-
Waldnieler Straße, Mönchengladbach 11:03:00
-
Weststraße, Mönchengladbach 11:04:00
-
Karstraße, Mönchengladbach 11:06:00
-
Monschauer Straße, Mönchengladbach 11:07:00
-
Holt Kirche, Mönchengladbach 11:08:00
-
Böcklinstraße, Mönchengladbach 11:10:00
-
Lilienthalstraße, Mönchengladbach 11:11:00
-
Am Nordpark, Mönchengladbach 11:13:00
-
Am Borussiapark, Mönchengladbach 11:13:00
-
Dahlener Heide, Mönchengladbach 11:14:00
-
Dorthausen, Mönchengladbach 11:15:00
-
Kothausen, Mönchengladbach 11:17:00
-
Hohe Straße, Mönchengladbach 11:18:00
-
Vogtsgarten, Mönchengladbach 11:19:00
-
Rheindahlen Bahnübergang, Mönchengladbach 11:20:00
-
Industriehof, Mönchengladbach 11:21:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 11:22:00
-
Hamburgring 1, Mönchengladbach 11:24:00
-
Hamburgring 2, Mönchengladbach 11:26:00
-
Hamburgring 3, Mönchengladbach 11:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac
-
Vitusbad, Mönchengladbach 10:58:00
-
Prinzenstraße, Mönchengladbach 10:59:00
-
Pescher-/Reyerhütter Straße, Mönchengladbach 11:00:00
-
Jahnhalle, Mönchengladbach 11:00:00
-
Reyerhütte, Mönchengladbach 11:01:00
-
Volksgarten Restaurant, Mönchengladbach 11:02:00
-
Bungtstraße, Mönchengladbach 11:03:00
-
Bungt, Mönchengladbach 11:04:00
-
Volksbad, Mönchengladbach 11:06:00
-
Lürrip S-Bahnhof, Mönchengladbach 11:08:00
-
Lürrip Volksbadstraße, Mönchengladbach 11:10:00
-
Am Lauterkamp, Mönchengladbach 11:11:00
-
Bernhardstraße, Mönchengladbach 11:12:00
-
Mühlenweg, Mönchengladbach 11:13:00
-
Nonnenmühle, Mönchengladbach 11:14:00
-
Uedding Kirche, Mönchengladbach 11:15:00
-
Dohrweg, Mönchengladbach 11:16:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 11:18:00
-
Weberstraße, Mönchengladbach 11:20:00
-
Nespelerstraße, Mönchengladbach 11:22:00
-
Adlerstraße, Mönchengladbach 11:23:00
-
Neuwerk Verwaltungsstelle, Mönchengladbach 11:24:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 11:25:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 11:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac
-
Am Bour, Mönchengladbach 10:59:00
-
Voltastraße, Mönchengladbach 11:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 3-4, Mönchengladbac
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 10:59:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 11:00:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 11:02:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 11:03:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 11:05:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 11:06:00
-
Wasserturm, Mönchengladbach 11:07:00
-
Marktfeldstraße, Mönchengladbach 11:08:00
-
Metzenweg, Mönchengladbach 11:09:00
-
Bebericher Straße, Mönchengladbach 11:10:00
-
Windberger Allee, Mönchengladbach 11:11:00
-
Bleichgrabenstraße, Mönchengladbach 11:12:00
-
Annaplatz, Mönchengladbach 11:13:00
-
Ebelshof, Mönchengladbach 11:14:00
-
Kärntner Straße, Mönchengladbach 11:15:00
-
Leostraße, Mönchengladbach 11:16:00
-
Windmühlenweg, Mönchengladbach 11:18:00
-
Hamern, Mönchengladbach 11:19:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac
-
Kaiserstraße, Mönchengladbach 10:59:00
-
Matthiasstraße, Mönchengladbach 11:01:00
-
Eicken Markt, Mönchengladbach 11:02:00
-
Eickener Höhe, Mönchengladbach 11:03:00
-
Konzenstraße, Mönchengladbach 11:04:00
-
Künkelstraße, Mönchengladbach 11:06:00
-
Spielkaulenweg, Mönchengladbach 11:07:00
-
Am Woltershof, Mönchengladbach 11:08:00
-
Ehrenstraße, Mönchengladbach 11:09:00
-
Hoven Kreuz, Mönchengladbach 11:10:00
-
Am Hommelsbach, Mönchengladbach 11:12:00