Hauptbahnhof in Mönchengladbach
Lürriper Strasse 15,
41065Mönchengladbach
The next departure is direction Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach.
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac
-
Vitusbad, Mönchengladbach 06:03:00
-
Prinzenstraße, Mönchengladbach 06:04:00
-
Pescher-/Reyerhütter Straße, Mönchengladbach 06:05:00
-
Jahnhalle, Mönchengladbach 06:05:00
-
Reyerhütte, Mönchengladbach 06:06:00
-
Gabelsbergerstraße, Mönchengladbach 06:07:00
-
Hardterbroich Markt, Mönchengladbach 06:08:00
-
Stiegerfeldstraße, Mönchengladbach 06:10:00
-
Bonnenbroich Sparkasse, Mönchengladbach 06:11:00
-
Köhlersfahrt, Mönchengladbach 06:12:00
-
Frankenstraße, Mönchengladbach 06:13:00
-
Sportplatz 08, Mönchengladbach 06:14:00
-
Merowingerstraße, Mönchengladbach 06:15:00
-
Dohler Straße, Mönchengladbach 06:16:00
-
Franziskuskirche, Mönchengladbach 06:17:00
-
Freiligrathstraße, Mönchengladbach 06:19:00
-
Geneicken Bahnhof, Mönchengladbach 06:21:00
-
Dorfbroicher Straße, Mönchengladbach 06:22:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 06:24:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 06:26:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 06:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 06:03:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 06:04:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 06:06:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 06:07:00
-
Grünewald, Mönchengladbach 06:09:00
-
Sternstraße, Mönchengladbach 06:11:00
-
Dülkener Straße, Mönchengladbach 06:12:00
-
Nicodemstraße, Mönchengladbach 06:13:00
-
Hensenweg, Mönchengladbach 06:14:00
-
Ostmarkstraße, Mönchengladbach 06:15:00
-
Stationsweg, Mönchengladbach 06:16:00
-
Poether Weg, Mönchengladbach 06:17:00
-
Venn Kirche, Mönchengladbach 06:18:00
-
Winkeln Kreuz, Mönchengladbach 06:20:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac
-
Kaiserstraße, Mönchengladbach 06:03:00
-
Matthiasstraße, Mönchengladbach 06:05:00
-
Eicken Markt, Mönchengladbach 06:06:00
-
Eickener Höhe, Mönchengladbach 06:07:00
-
Konzenstraße, Mönchengladbach 06:08:00
-
Künkelstraße, Mönchengladbach 06:11:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 3-4, Mönchengladbac
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 06:05:00
-
Friedrichstraße, Mönchengladbach 06:06:00
-
Lüpertzender Straße, Mönchengladbach 06:07:00
-
Bleichstraße, Mönchengladbach 06:08:00
-
Geroplatz, Mönchengladbach 06:09:00
-
Turmstraße, Mönchengladbach 06:10:00
-
Landgrafenstraße, Mönchengladbach 06:11:00
-
Kabelstraße, Mönchengladbach 06:13:00
-
Bahn-/Monschauer Straße, Mönchengladbach 06:14:00
-
Engelsholt, Mönchengladbach 06:16:00
-
Böcklinstraße, Mönchengladbach 06:17:00
-
Lilienthalstraße, Mönchengladbach 06:18:00
-
Enscheder Straße, Mönchengladbach 06:19:00
-
Belgrader Straße, Mönchengladbach 06:20:00
-
Nordpark Busbahnhof, Mönchengladbach 06:21:00
-
Am Nordpark, Mönchengladbach 06:23:00
-
Am Borussiapark, Mönchengladbach 06:23:00
-
Dahlener Heide, Mönchengladbach 06:24:00
-
Dorthausen, Mönchengladbach 06:25:00
-
Kothausen, Mönchengladbach 06:26:00
-
Hohe Straße, Mönchengladbach 06:28:00
-
Vogtsgarten, Mönchengladbach 06:29:00
-
Rheindahlen Bahnübergang, Mönchengladbach 06:29:00
-
Industriehof, Mönchengladbach 06:30:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 06:32:00
-
Erkelenzer Straße, Mönchengladbach 06:34:00
-
Abzw. Schriefers, Mönchengladbach 06:36:00
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach 06:37:00
-
Kipshoven Kieswerk, Wegberg 06:38:00
-
Moorshoven Landstraße, Wegberg 06:39:00
-
Beeck am Friedhof, Wegberg 06:41:00
-
Beeck Im Maggenfeld, Wegberg 06:42:00
-
Beeck Am Grüngürtel, Wegberg 06:43:00
-
Beeckerheide Beecker Wald, Wegberg 06:44:00
-
Beeckerheide Kiefernweg, Wegberg 06:45:00
-
Kleingerichhausen Lindenstraße, Wegberg 06:46:00
-
Gerichhausen, Wegberg 06:46:00
-
Begegnungszentrum, Wegberg 06:47:00
-
Echter Straße, Wegberg 06:48:00
-
Markusstraße, Wegberg 06:49:00
-
Busbahnhof, Wegberg 06:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 06:03:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 06:06:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 06:07:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 06:09:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 06:10:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 06:12:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 06:12:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 06:13:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 06:14:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 06:15:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 06:16:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 06:17:00
-
Großheide, Mönchengladbach 06:18:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 06:19:00
-
Wegweiser, Viersen 06:20:00
-
Ummertal, Viersen 06:21:00
-
Omperter Weg, Viersen 06:23:00
-
Ummer, Viersen 06:24:00
-
Beberich, Viersen 06:25:00
-
Feldmühle, Viersen 06:26:00
-
Seilerwall, Viersen 06:27:00
-
Gereonsplatz, Viersen 06:28:00
-
Rathaus, Viersen 06:30:00
-
Busbahnhof, Viersen 06:32:00
-
Gartenstraße, Viersen 06:35:00
-
Remigiusplatz, Viersen 06:36:00
-
Florastraße, Viersen 06:37:00
-
Oberrahser, Viersen 06:38:00
-
Haus Wolberg, Viersen 06:39:00
-
Rade, Viersen 06:40:00
-
Mosterzstraße, Viersen 06:41:00
-
Süchteln Jahnstraße, Viersen 06:42:00
-
Süchteln Westring Jugendheim, Viersen 06:43:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 06:44:00
-
Süchteln Heidweg, Viersen 06:46:00
-
Süchteln Johannisstraße, Viersen 06:47:00
-
Süchteln Butschenweg, Viersen 06:48:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 06:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 06:06:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 06:07:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 06:09:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 06:10:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 06:12:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 06:12:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 06:13:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 06:14:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 06:15:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 06:16:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 06:17:00
-
Großheide, Mönchengladbach 06:18:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 06:19:00
-
Wegweiser, Viersen 06:20:00
-
Ummertal, Viersen 06:21:00
-
Omperter Weg, Viersen 06:23:00
-
Ummer, Viersen 06:24:00
-
Beberich, Viersen 06:25:00
-
Feldmühle, Viersen 06:26:00
-
Seilerwall, Viersen 06:27:00
-
Gereonsplatz, Viersen 06:28:00
-
Rathaus, Viersen 06:30:00
-
Busbahnhof, Viersen 06:32:00
-
Gartenstraße, Viersen 06:35:00
-
Remigiusplatz, Viersen 06:36:00
-
Florastraße, Viersen 06:37:00
-
Oberrahser, Viersen 06:38:00
-
Haus Wolberg, Viersen 06:39:00
-
Rade, Viersen 06:40:00
-
Mosterzstraße, Viersen 06:41:00
-
Süchteln Jahnstraße, Viersen 06:42:00
-
Süchteln Westring Jugendheim, Viersen 06:43:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 06:44:00
-
Süchteln Heidweg, Viersen 06:46:00
-
Süchteln Johannisstraße, Viersen 06:47:00
-
Süchteln Butschenweg, Viersen 06:48:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 06:49:00