Hauptbahnhof in Mönchengladbach
Lürriper Strasse 15,
41065Mönchengladbach
The next departure is direction Liebfrauenstraße, Mönchengladbach.
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Voltastraße, Mönchengladbach 06:10:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 06:12:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 06:14:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 06:15:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 06:17:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 06:20:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 06:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 06:46:00
-
Hermges, Mönchengladbach 06:49:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 06:51:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 06:55:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 06:57:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 07:01:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 07:04:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 07:07:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 07:09:00
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 07:13:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 07:14:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 07:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Voltastraße, Mönchengladbach 08:10:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 08:12:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 08:14:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 08:15:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 08:17:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 08:20:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 08:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 08:46:00
-
Hermges, Mönchengladbach 08:49:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 08:51:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 08:55:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 08:57:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 09:01:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 09:04:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 09:07:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 09:09:00
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 09:13:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 09:14:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 09:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Voltastraße, Mönchengladbach 10:10:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 10:12:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 10:14:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 10:15:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 10:17:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 10:20:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 10:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 10:46:00
-
Hermges, Mönchengladbach 10:49:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 10:51:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 10:55:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 10:57:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 11:01:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 11:04:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 11:07:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 11:09:00