Bahnhof in Möckmühl
Domenecker Strasse 7,
74219Möckmühl
The next departure is direction Würzburg Hbf.
Route:
-
Möckmühl
-
Osterburken 07:26:00
-
Lauda 07:49:00
-
Würzburg Hbf 08:20:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 07:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 07:22:00
-
Brücke, Möckmühl 07:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 07:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 07:29:00
-
Kirche, Widdern 07:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 07:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 07:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 07:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 07:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 07:42:00
-
Kloster, Schöntal 07:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 07:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 07:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 07:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 07:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 07:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 07:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 07:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 07:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 07:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 08:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 08:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 08:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 08:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 08:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 08:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 08:11:00
Route:
-
Möckmühl
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:00:00
-
Neckarsulm 08:05:00
-
Heilbronn Hbf 08:11:00
-
Bietigheim-Bissingen 08:32:00
Route:
-
Möckmühl
-
Züttlingen 07:55:00
-
Siglingen 07:58:00
-
Neudenau 08:02:00
-
Herbolzheim(Jagst) 08:04:00
-
Untergriesheim 08:08:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:14:00
-
Neckarsulm 08:20:00
-
Heilbronn Sülmertor 08:23:00
-
Heilbronn Hbf 08:26:00
-
Nordheim(Württ) 08:34:00
-
Lauffen(Neckar) 08:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 08:43:00
-
Walheim(Württ) 08:46:00
-
Besigheim 08:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 08:55:00
-
Ludwigsburg 09:04:00
-
Kornwestheim Pbf 09:09:00
-
Esslingen(Neckar) 09:34:00
-
Plochingen 09:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 09:50:00
Route:
-
Möckmühl
-
Osterburken 08:26:00
-
Lauda 08:49:00
-
Würzburg Hbf 09:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 08:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 08:22:00
-
Brücke, Möckmühl 08:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 08:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 08:29:00
-
Kirche, Widdern 08:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 08:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 08:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 08:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 08:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 08:42:00
-
Kloster, Schöntal 08:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 08:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 08:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 08:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 08:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 08:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 08:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 08:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 08:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 08:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 09:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 09:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 09:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 09:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 09:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 09:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 09:11:00