Bahnhof in Möckmühl
Domenecker Strasse 7,
74219Möckmühl
The next departure is direction Wendlingen(Neckar).
Route:
-
Möckmühl
-
Züttlingen 15:55:00
-
Siglingen 15:58:00
-
Neudenau 16:02:00
-
Herbolzheim(Jagst) 16:04:00
-
Untergriesheim 16:08:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:14:00
-
Neckarsulm 16:19:00
-
Heilbronn Sülmertor 16:23:00
-
Heilbronn Hbf 16:26:00
-
Nordheim(Württ) 16:34:00
-
Lauffen(Neckar) 16:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 16:43:00
-
Walheim(Württ) 16:46:00
-
Besigheim 16:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 16:55:00
-
Ludwigsburg 17:04:00
-
Kornwestheim Pbf 17:09:00
-
Esslingen(Neckar) 17:34:00
-
Plochingen 17:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 17:50:00
Route:
-
Möckmühl
-
Roigheim 16:10:00
-
Sennfeld 16:13:00
-
Adelsheim Ost 16:16:00
-
Osterburken 16:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 16:07:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 16:09:00
-
Im Schlot, Möckmühl 16:10:00
-
Seniorenresidenz, Möckmühl 16:11:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 16:11:00
-
Bahnhof, Möckmühl 16:13:00
-
Grundschule, Möckmühl 16:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 16:22:00
-
Brücke, Möckmühl 16:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 16:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 16:29:00
-
Kirche, Widdern 16:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 16:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 16:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 16:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 16:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 16:42:00
-
Kloster, Schöntal 16:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 16:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 16:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 16:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 16:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 16:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 16:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 16:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 17:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 17:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 17:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 17:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 17:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 17:11:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Im Haag, Möckmühl 16:15:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 16:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 16:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 16:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 16:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 16:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 16:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 16:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 16:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 16:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 16:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 16:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 16:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 16:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 16:58:00
Route:
-
Möckmühl
-
Osterburken 16:26:00
-
Lauda 16:49:00
-
Würzburg Hbf 17:19:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 16:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 16:22:00
-
Brücke, Möckmühl 16:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 16:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 16:29:00
-
Kirche, Widdern 16:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 16:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 16:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 16:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 16:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 16:42:00
-
Kloster, Schöntal 16:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 16:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 16:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 16:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 16:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 16:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 16:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 16:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 17:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 17:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 17:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 17:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 17:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 17:11:00