Bahnhof in Miesbach
Bahnhofplatz 3,
83714Miesbach
The next departure is direction Fischhausen Neuhaus, Schliersee.
Route:
-
Bahnhof, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 09:42:00
-
Landratsamt, Miesbach 09:43:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 09:44:00
-
Bergham, Miesbach 09:45:00
-
Parsberg Gartenweg, Miesbach 09:46:00
-
Parsberg, Miesbach 09:47:00
-
Leitzach, Miesbach 09:49:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 09:51:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 09:54:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 09:56:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 09:57:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 09:58:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 09:59:00
-
Greisbach, Fischbachau 10:00:00
-
Dürnbach, Fischbachau 10:01:00
-
Elbach, Fischbachau 10:03:00
-
Stög, Fischbachau 10:04:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 10:05:00
-
Marbach, Fischbachau 10:06:00
-
Birkensteinstraße, Fischbachau 10:08:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 10:09:00
-
Birkenstein, Fischbachau 10:11:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 10:12:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 10:14:00
-
Sandbichl, Fischbachau 10:16:00
-
Wolfsee, Fischbachau 10:17:00
-
Stauden, Fischbachau 10:18:00
-
Bahnhof, Fischbachau 10:19:00
-
Stauden, Fischbachau 10:21:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 10:22:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 10:24:00
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 10:27:00
-
Neuhaus, Schliersee 10:28:00
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee 10:30:00
Route:
-
Miesbach
-
Darching 09:50:00
-
Holzkirchen 09:56:00
-
München-Solln 10:20:00
-
München Harras 10:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 10:32:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 09:48:00
-
Hausham 09:51:00
-
Schliersee 09:56:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 10:18:00
-
Hausham 10:21:00
-
Schliersee 10:26:00
-
Fischhausen-Neuhaus 10:38:00
-
Fischbachau 10:44:00
-
Geitau 10:49:00
-
Osterhofen(Oberbay) 10:52:00
-
Bayrischzell 10:56:00
Route:
-
Miesbach
-
Darching 10:50:00
-
Holzkirchen 10:56:00
-
München-Solln 11:20:00
-
München Harras 11:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 11:32:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 10:48:00
-
Hausham 10:51:00
-
Schliersee 10:56:00