Bahnhof in Miesbach
Bahnhofplatz 3,
83714Miesbach
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Bahnhof, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 18:36:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 18:38:00
-
Agatharied, Hausham 18:41:00
-
Rathausstraße, Hausham 18:42:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 18:43:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 18:44:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 18:45:00
-
Nagelbach, Hausham 18:46:00
-
Nagelbach Siedlung, Hausham 18:47:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 18:49:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 18:50:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 18:51:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 18:53:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 18:54:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 18:55:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 18:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 18:58:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 19:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 19:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 19:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 19:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 19:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 19:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 19:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 19:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 19:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 19:16:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 18:49:00
-
Hausham 18:52:00
-
Schliersee 18:57:00
-
Fischhausen-Neuhaus 19:07:00
-
Fischbachau 19:13:00
-
Geitau 19:17:00
-
Osterhofen(Oberbay) 19:20:00
-
Bayrischzell 19:25:00
Route:
-
Miesbach
-
Darching 19:18:00
-
Holzkirchen 19:23:00
-
München Siemenswerke 19:45:00
-
München Harras 19:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 19:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 19:55:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 19:14:00
-
Hausham 19:17:00
-
Schliersee 19:22:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 19:51:00
-
Hausham 19:53:00
-
Schliersee 19:57:00
-
Fischhausen-Neuhaus 20:07:00
-
Fischbachau 20:13:00
-
Geitau 20:17:00
-
Osterhofen(Oberbay) 20:20:00
-
Bayrischzell 20:25:00
Route:
-
Miesbach
-
Darching 20:18:00
-
Holzkirchen 20:23:00
-
München Siemenswerke 20:45:00
-
München Harras 20:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 20:55:00