Bahnhof in Mettmann
Georg-Fischer-Strasse 4,
40822Mettmann
The next departure is direction Wuppertal Hbf.
Route:
-
Mettmann Stadtwald
-
Wuppertal-Hahnenfurth/Düssel 13:50:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 13:57:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 14:06:00
-
Wuppertal-Steinbeck 14:12:00
-
Wuppertal Hbf 14:15:00
Route:
-
Stadtwald S, Mettmann
-
Bahnstraße, Mettmann 13:42:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 13:44:00
-
Neanderstraße, Mettmann 13:46:00
-
Rathaus, Mettmann 13:46:00
-
Weststraße, Mettmann 13:47:00
-
Eidamshauser Straße, Mettmann 13:49:00
-
Lerchenweg, Mettmann 13:51:00
-
Champagne, Mettmann 13:52:00
-
Siegstraße, Mettmann 13:53:00
-
Ruhrstraße, Mettmann 13:54:00
-
Oderstraße, Mettmann 13:55:00
-
Karpendeller Weg, Mettmann 13:55:00
-
Posener Straße, Mettmann 13:57:00
-
Danziger Straße, Mettmann 13:58:00
-
Dresdner Straße, Mettmann 13:59:00
-
Nordstraße, Mettmann 14:01:00
-
Hammerstraße, Mettmann 14:02:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 14:04:00
-
Seibelstraße, Mettmann 14:05:00
-
Schellenberg, Mettmann 14:06:00
Route:
-
Stadtwald S, Mettmann
-
Bahnstraße, Mettmann 13:42:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 13:45:00
-
Hammerstraße, Mettmann 13:47:00
-
Nordstraße, Mettmann 13:48:00
-
Dresdner Straße, Mettmann 13:49:00
-
Danziger Straße, Mettmann 13:50:00
-
Posener Straße, Mettmann 13:51:00
-
Stübbenhaus, Mettmann 13:53:00
-
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann 13:54:00
-
Arbeitsagentur Mettmann, Mettmann 13:56:00
-
Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann 13:57:00
Route:
-
Stadtwald S, Mettmann
-
Bahnstraße, Mettmann 13:43:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 13:46:00
-
Seibelstraße, Mettmann 13:47:00
-
Goldberger Straße, Mettmann 13:49:00
-
Lindenheide, Mettmann 13:50:00
-
Obenötzbach, Mettmann 13:52:00
-
Zur Schönen Aussicht, Wülfrath 13:54:00
-
Wilhelmshöhe, Wülfrath 13:55:00
-
Goethestraße, Wülfrath 13:57:00
-
Stadtmitte, Wülfrath 14:00:00
-
Rathaus, Wülfrath 14:02:00
-
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath 14:04:00
-
Hammerstein, Wülfrath 14:05:00
-
Kocherscheidt, Wülfrath 14:07:00
-
Dieselstraße, Wülfrath 14:08:00
-
Reuterstr., Velbert 14:09:00
-
Auf der Drenk, Velbert 14:10:00
-
Tönisheide Mitte, Velbert 14:12:00
-
Peibst, Velbert 14:14:00
-
Schlagbaum, Velbert 14:15:00
-
Bastersteich, Velbert 14:16:00
-
Deller Straße, Velbert 14:17:00
-
Willy-Brandt-Platz, Velbert 14:19:00
-
Südstraße, Velbert 14:20:00
-
Christuskirche, Velbert 14:22:00
-
Hohenzollernstraße, Velbert 14:23:00
-
Schloßstraße, Velbert 14:26:00
-
ZOB, Velbert 14:28:00
Route:
-
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
-
Bahnstraße, Mettmann 13:43:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 13:46:00
-
Hammerstraße, Mettmann 13:48:00
-
Nordstraße, Mettmann 13:49:00
-
Siedlung Kaldenberg, Mettmann 13:50:00
-
Florastraße, Mettmann 13:52:00
-
Am Hügel, Mettmann 13:53:00
-
Am Hügel, Mettmann 13:53:00
-
Kibbenheide, Mettmann 13:54:00
-
Kibbenheide, Mettmann 13:54:00
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 13:55:00
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 13:56:00
-
Metzkausener Straße, Mettmann 13:57:00
-
Kantstraße, Mettmann 13:58:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 13:59:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 13:59:00
-
Hoferhäuschen, Düsseldorf 14:00:00
-
Hoferhäuschen, Düsseldorf 14:00:00
-
Am Kreuzweg, Düsseldorf 14:01:00
-
Am Kreuzweg, Düsseldorf 14:01:00
-
Zur Hütte, Düsseldorf 14:02:00
-
Schule Nußbaum, Ratingen 14:03:00
-
Zur Hütte, Düsseldorf 14:03:00
-
Grütershof, Ratingen 14:04:00
-
Schule Nußbaum, Ratingen 14:04:00
-
Mergelsberg, Ratingen 14:05:00
-
Grütershof, Ratingen 14:05:00
-
Mergelsberg, Ratingen 14:06:00
-
Buschmühle, Ratingen 14:07:00
-
Buschmühle, Ratingen 14:07:00
-
Schwarzbachtal, Ratingen 14:08:00
-
Schwarzbachtal, Ratingen 14:09:00
-
Formerstraße, Ratingen 14:10:00
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen 14:10:00
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen 14:11:00
-
Fester Straße, Ratingen 14:12:00
-
Ostbahnhof, Ratingen 14:14:00
-
Schmiedestraße, Ratingen 14:16:00
-
Bechemer Straße, Ratingen 14:18:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 14:21:00
-
Stadion, Ratingen 14:22:00
-
Hienenburg, Ratingen 14:23:00
-
Am Krumbachskothen, Ratingen 14:24:00
-
Philippstraße, Ratingen 14:25:00
-
Sandstraße, Ratingen 14:27:00
-
Wasserwerk, Ratingen 14:28:00
-
Wasserwerk, Ratingen 14:29:00
-
Im Rott, Ratingen 14:29:00
-
Kaiserswerther Straße, Ratingen 14:31:00
-
Forst Kalkum, Düsseldorf 14:33:00
-
Forst Kalkum, Düsseldorf 14:33:00
-
Schloss Kalkum, Düsseldorf 14:35:00
-
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf 14:36:00
-
Kalkumer Schloßallee, Düsseldorf 14:37:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 14:39:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 14:40:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 14:41:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 14:41:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 14:42:00
Route:
-
Mettmann Stadtwald
-
Mettmann Zentrum 13:44:00
-
Neanderthal 13:49:00
-
Erkrath-Nord 13:53:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 13:58:00
-
Düsseldorf-Flingern 14:02:00
-
Düsseldorf Hbf 14:05:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 14:07:00
-
Düsseldorf-Bilk 14:09:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 14:11:00
-
Düsseldorf-Hamm 14:13:00
-
Neuss Rheinparkcenter 14:15:00
-
Neuss Am Kaiser 14:18:00
-
Neuss Hbf 14:21:00
-
Kaarst IKEA 14:28:00
-
Kaarst Mitte/Holzbüttgen 14:31:00
-
Kaarster Bahnhof 14:33:00
-
Kaarster See 14:36:00