Bahnhof in Mettmann
Georg-Fischer-Strasse 4,
40822Mettmann
The next departure is direction Carl-Barth-Straße, Haan.
Route:
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann
-
Bahnstraße, Mettmann 04:53:00
-
Stadtwald S, Mettmann 04:54:00
-
Stadtwald S, Mettmann 04:55:00
-
Flurstraße, Mettmann 04:56:00
-
Fischerwerke, Mettmann 04:57:00
-
Am Schnabel, Mettmann 04:58:00
-
An der Schmalt, Mettmann 04:59:00
-
An der Schmalt, Mettmann 05:00:00
-
Irdelen, Mettmann 05:00:00
-
Nach Korres, Mettmann 05:01:00
-
Potherbruch, Mettmann 05:02:00
-
Kämpchen, Haan 05:02:00
-
Gruiten Kirche, Haan 05:04:00
-
Hasenhaus, Haan 05:04:00
-
Gruiten Kirche, Haan 05:04:00
-
Gartenstraße, Haan 05:05:00
-
Hasenhaus, Haan 05:05:00
-
Gruiten Gartenstraße, Haan 05:06:00
-
Düsselberger Straße, Haan 05:06:00
-
Bahnhof Haan-Gruiten, Haan 05:07:00
-
Rotdornweg, Haan 05:14:00
-
Millrather Straße, Haan 05:15:00
-
Lindenweg, Haan 05:15:00
-
Ellscheid, Haan 05:17:00
-
Nachtigallenweg, Haan 05:19:00
-
Lessingstraße, Haan 05:20:00
-
Am Hühnerbach, Haan 05:21:00
-
Nordstraße, Haan 05:22:00
-
Sauerbruchstraße, Haan 05:23:00
-
Krankenhaus, Haan 05:24:00
-
Robert-Koch-Straße, Haan 05:25:00
-
Stadtbad, Haan 05:26:00
-
Markt, Haan 05:28:00
-
Windhövel, Haan 05:29:00
-
Horststraße, Haan 05:30:00
-
Wilhelmstraße, Haan 05:31:00
-
Alt Thienhausen, Haan 05:32:00
-
Bruchermühlenstraße, Haan 05:33:00
-
Carl-Barth-Straße, Haan 05:34:00
Route:
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann
-
Bahnstraße, Mettmann 04:55:00
-
Stadtwald S, Mettmann 04:57:00
Route:
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 05:02:00
Route:
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann
-
Ringstraße, Mettmann 05:03:00
-
Zur Furth, Mettmann 05:04:00
-
Wiesental, Mettmann 05:05:00
-
Jägerhaus, Mettmann 05:06:00
-
Koburg, Mettmann 05:07:00
-
Neanderthal/Museum, Mettmann 05:08:00
-
Aue Düsseltal, Erkrath 05:10:00
-
Zur Stindermühle, Erkrath 05:10:00
-
Wagnerstraße, Erkrath 05:12:00
-
Stadthalle, Erkrath 05:12:00
-
Am Brockerberg, Erkrath 05:13:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 05:15:00
Route:
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann
-
Ringstraße, Mettmann 05:03:00
-
Zur Furth, Mettmann 05:04:00
-
Wiesental, Mettmann 05:05:00
-
Jägerhaus, Mettmann 05:06:00
-
Koburg, Mettmann 05:07:00
-
Neanderthal/Museum, Mettmann 05:08:00
-
Feldhof, Erkrath 05:09:00
-
Neanderweg, Erkrath 05:11:00
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath 05:12:00
-
Schlieperweg, Erkrath 05:13:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 05:14:00
-
Gruitener Straße, Erkrath 05:15:00
-
Millrath, Erkrath 05:17:00
-
Dörpfeldstraße, Erkrath 05:18:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 05:20:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 05:21:00
-
Sandheider Markt, Erkrath 05:22:00
-
Gretenberger Straße, Erkrath 05:23:00
-
Immermannstraße, Erkrath 05:24:00
-
Kemperdick, Erkrath 05:25:00
-
Giesenheide, Hilden 05:28:00
-
Verwaltungsinstitut, Hilden 05:29:00
-
An der Bibelskirch, Hilden 05:29:00
-
Kleef, Hilden 05:30:00
-
Hoffeldstraße, Hilden 05:31:00
-
Paul-Spindler-Straße, Hilden 05:32:00
-
Gabelung, Hilden 05:34:00
-
Stadtfriedhof, Hilden 05:34:00
-
S-Bahnhof Süd, Hilden 05:35:00
-
S-Bahnhof Süd, Hilden 05:36:00
Route:
-
Mettmann Zentrum
-
Neanderthal 05:09:00
-
Erkrath-Nord 05:13:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 05:18:00
-
Düsseldorf-Flingern 05:22:00
-
Düsseldorf Hbf 05:25:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 05:27:00
-
Düsseldorf-Bilk 05:29:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 05:31:00
-
Düsseldorf-Hamm 05:33:00
-
Neuss Rheinparkcenter 05:35:00
-
Neuss Am Kaiser 05:38:00
-
Neuss Hbf 05:41:00
-
Kaarst IKEA 05:48:00
-
Kaarst Mitte/Holzbüttgen 05:51:00
-
Kaarster Bahnhof 05:53:00
-
Kaarster See 05:56:00