Bahnhof Neanderthal in Mettmann
Eidamshauser Straße 273,
40822Mettmann
The next departure is direction Kaldenberger Weg, Mettmann.
Route:
-
Neanderthal/Museum, Mettmann
-
Koburg, Mettmann 16:22:00
-
Jägerhaus, Mettmann 16:22:00
-
Wiesental, Mettmann 16:23:00
-
Zur Furth, Mettmann 16:24:00
-
Ringstraße, Mettmann 16:25:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 16:27:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 16:29:00
-
Teichstraße, Mettmann 16:31:00
-
Am Kämpchen, Mettmann 16:32:00
-
Kaldenberger Weg, Mettmann 16:33:00
Route:
-
Neanderthal
-
Mettmann Zentrum 16:25:00
-
Mettmann Stadtwald 16:27:00
-
Wuppertal-Hahnenfurth/Düssel 16:34:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 16:38:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 16:41:00
-
Wuppertal-Steinbeck 16:44:00
-
Wuppertal Hbf 16:47:00
Route:
-
Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann
-
Lerchenweg, Mettmann 16:29:00
-
Champagne, Mettmann 16:30:00
-
Siegstraße, Mettmann 16:32:00
-
Ruhrstraße, Mettmann 16:33:00
-
Oderstraße, Mettmann 16:33:00
-
Karpendeller Weg, Mettmann 16:34:00
-
Posener Straße, Mettmann 16:35:00
-
Danziger Straße, Mettmann 16:36:00
-
Dresdner Straße, Mettmann 16:38:00
-
Siedlung Kaldenberg, Mettmann 16:38:00
-
Florastraße, Mettmann 16:40:00
-
Am Hügel, Mettmann 16:41:00
-
Kibbenheide, Mettmann 16:41:00
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 16:42:00
-
Metzkausener Straße, Mettmann 16:43:00
-
Kantstraße, Mettmann 16:44:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 16:45:00
Route:
-
Neanderthal/Museum, Mettmann
-
Aue Düsseltal, Erkrath 16:35:00
-
Zur Stindermühle, Erkrath 16:35:00
-
Wagnerstraße, Erkrath 16:37:00
-
Stadthalle, Erkrath 16:37:00
-
Am Brockerberg, Erkrath 16:38:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 16:40:00
Route:
-
Neanderthal
-
Erkrath-Nord 16:43:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 16:48:00
-
Düsseldorf-Flingern 16:52:00
-
Düsseldorf Hbf 16:55:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 16:57:00
-
Düsseldorf-Bilk 16:59:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 17:01:00
-
Düsseldorf-Hamm 17:03:00
-
Neuss Rheinparkcenter 17:05:00
-
Neuss Am Kaiser 17:08:00
-
Neuss Hbf 17:11:00
-
Kaarst IKEA 17:21:00
-
Kaarst Mitte/Holzbüttgen 17:23:00
-
Kaarster Bahnhof 17:25:00
-
Kaarster See 17:28:00
Route:
-
Neanderthal
-
Mettmann Zentrum 16:54:00
-
Mettmann Stadtwald 16:56:00
-
Wuppertal-Hahnenfurth/Düssel 17:03:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 17:06:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 17:09:00
-
Wuppertal-Steinbeck 17:12:00
-
Wuppertal Hbf 17:15:00