Bahnhof in Maxhütte-Haidhof
Bahnhofstrasse 53,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Regensburg Hbf.
Route:
-
Maxhütte-Haidhof
-
Regenstauf 15:58:00
-
Regensburg Hbf 16:11:00
Route:
-
Maxhütte-Haidhof
-
Schwandorf 16:04:00
-
Amberg 16:21:00
-
Sulzbach-Rosenberg 16:29:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 16:37:00
-
Etzelwang 16:46:00
-
Hartmannshof 16:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 16:59:00
-
Nürnberg Hbf 17:15:00
Route:
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 16:03:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 16:05:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 16:06:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 16:07:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 16:08:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 16:09:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 16:10:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 16:10:00
-
Hagenau, Regenstauf 16:11:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 16:13:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 16:15:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 16:16:00
-
Post, Regenstauf 16:18:00
-
Bayernstr., Regenstauf 16:20:00
-
Brennthal, Regenstauf 16:21:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 16:23:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 16:24:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 16:25:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 16:27:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 16:28:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 16:28:00
-
Siedlung, Zeitlarn 16:29:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 16:30:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 16:31:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 16:35:00
-
Amberger Straße, Regensburg 16:37:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:39:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:40:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:41:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:43:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:45:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:49:00
Route:
-
Maxhütte-Haidhof
-
Regenstauf 16:12:00
-
Regensburg Hbf 16:26:00
Route:
-
Maxhütte-Haidhof
-
Schwandorf 16:19:00
-
Irrenlohe 16:24:00
-
Schwarzenfeld(Opf) 16:28:00
-
Nabburg 16:34:00
-
Pfreimd 16:39:00
-
Wernberg 16:44:00
-
Luhe 16:50:00
-
Luhe-Wildenau 16:53:00
-
Weiden(Oberpf) 16:59:00
-
Altenstadt(Waldnaab) 17:06:00
-
Windischeschenbach 17:14:00
-
Reuth(b Erbendorf) 17:21:00
-
Wiesau(Oberpf) 17:29:00
-
Pechbrunn 17:34:00
-
Marktredwitz 17:42:00
Route:
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 16:25:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 16:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 16:28:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 16:29:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 16:32:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 16:33:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 16:34:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 16:36:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 16:37:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 16:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 16:39:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 16:41:00
-
Rathaus, Teublitz 16:43:00
-
Teublitz Nord 16:45:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 16:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 16:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 16:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 16:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 16:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 16:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 17:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 17:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 17:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 17:04:00