Bahnhof Mitte in Marl (Landkreis Recklinghausen)
Merkurstrasse 28,
45770Marl (Landkreis Recklinghausen)
The next departure is direction Wuppertal Hbf.
Route:
-
Marl Mitte
-
Gelsenkirchen-Hassel 12:45:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 12:49:00
-
Gladbeck West 12:54:00
-
Bottrop-Boy 12:58:00
-
Bottrop Hbf 13:02:00
-
Essen-Dellwig Ost 13:06:00
-
Essen-Gerschede 13:08:00
-
Essen-Borbeck 13:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 13:12:00
-
Essen West 13:15:00
-
Essen Hbf 13:19:00
-
Essen-Steele 13:24:00
-
Essen-Überruhr 13:28:00
-
Essen-Holthausen 13:30:00
-
Essen-Kupferdreh 13:33:00
-
Velbert-Nierenhof 13:38:00
-
Velbert-Langenberg 13:42:00
-
Velbert-Neviges 13:46:00
-
Velbert Rosenhügel 13:50:00
-
Wülfrath-Aprath 13:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 13:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 14:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 14:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 14:05:00
-
Wuppertal Hbf 14:08:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 12:47:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 12:49:00
-
Pfarrkirche St. Josef, Marl (Westf) 12:50:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 12:52:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 12:53:00
-
Rathenaustr., Marl (Westf) 12:55:00
-
Otto-Hue-Str., Marl (Westf) 12:56:00
-
Droste-Hülshoff-Str., Marl (Westf) 12:57:00
-
Zur Loemühle, Marl (Westf) 12:58:00
-
Clara-Wieck-Str., Marl (Westf) 13:00:00
-
Max-Reger-Str., Marl (Westf) 13:01:00
-
Johannes-Brahms-Str., Marl (Westf) 13:02:00
-
Gustav-Mahler-Str., Marl (Westf) 13:03:00
-
Georg-Herwegh-Str., Marl (Westf) 13:04:00
-
Ev. Friedhof, Marl (Westf) 13:05:00
-
Schubertstr., Marl (Westf) 13:06:00
-
Hülsbergstr., Marl (Westf) 13:07:00
-
Nonnenbusch, Marl (Westf) 13:08:00
-
Schildstr., Marl (Westf) 13:09:00
-
Sinsen Bahnhof, Marl (Westf) 13:10:00
-
Halterner-/Schulstr., Marl (Westf) 13:13:00
-
In de Flaslänne, Marl (Westf) 13:15:00
-
Liebfrauenkirche, Marl (Westf) 13:16:00
-
Feuerwehrhaus, Marl (Westf) 13:17:00
-
Neulandstr., Marl (Westf) 13:18:00
-
Hülsmannsfeld, Marl (Westf) 13:19:00
-
Obersinsener Str., Marl (Westf) 13:20:00
-
Gräwenkolkstr., Marl (Westf) 13:21:00
-
Burgstr., Marl (Westf) 13:22:00
-
Speckhorner Str., Recklinghausen 13:23:00
-
Reiffstr., Recklinghausen 13:24:00
-
An der Mollbecke, Recklinghausen 13:25:00
-
Freibad Mollbeck, Recklinghausen 13:25:00
-
Humperdinckstr., Recklinghausen 13:27:00
-
Franz-Bracht-Str., Recklinghausen 13:28:00
-
An der Lehmkuhle, Recklinghausen 13:29:00
-
Börster Weg, Recklinghausen 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:33:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Herzlia-Allee, Marl (Westf) 12:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 12:57:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 12:58:00
-
Lohtor, Recklinghausen 13:00:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:03:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 12:49:00
-
Dreifaltigskeitskirche, Marl (Westf) 12:50:00
-
Bonifatiusstr., Marl (Westf) 12:51:00
-
Brassert Markt, Marl (Westf) 12:52:00
-
Steinstr., Marl (Westf) 12:53:00
-
Sauerbruchstr., Marl (Westf) 12:54:00
-
Plaggenbrauckstr., Marl (Westf) 12:55:00
-
Heinrich-Heine-Str., Marl (Westf) 12:56:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 12:57:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Gesamtschule, Marl (Westf) 12:51:00
-
Feuerwache Marl, Marl (Westf) 12:52:00
-
Herzlia-Allee, Marl (Westf) 12:53:00
-
Kösliner Str., Marl (Westf) 12:54:00
-
Kreuzstr., Marl (Westf) 12:55:00
-
Friedhof Alt Marl, Marl (Westf) 12:56:00
-
Hochstr., Marl (Westf) 12:58:00
-
Am Volkspark, Marl (Westf) 12:59:00
-
Kaspar-Grove-Str., Marl (Westf) 13:00:00
-
Heinrich-Kielhorn- Schule, Marl (Westf) 13:01:00
-
Dürerstr., Marl (Westf) 13:02:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 13:02:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 12:49:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 12:51:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 12:52:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 12:53:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 12:54:00
-
Bayernstr., Marl (Westf) 12:55:00
-
Märkische Str., Marl (Westf) 12:56:00
-
Freerbruchstr., Marl (Westf) 12:57:00
-
Steinernkreuz, Marl (Westf) 12:59:00
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 13:00:00
-
Riedstr., Recklinghausen 13:00:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 13:01:00
-
Elper Str., Recklinghausen 13:02:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 13:04:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 13:06:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 13:06:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 13:07:00
-
Saalbau, Recklinghausen 13:08:00
-
Lohtor, Recklinghausen 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:13:00