Bahnhof Mitte in Marl (Landkreis Recklinghausen)
Merkurstrasse 28,
45770Marl (Landkreis Recklinghausen)
The next departure is direction Wuppertal Hbf.
Route:
-
Marl Mitte
-
Gelsenkirchen-Hassel 10:45:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 10:49:00
-
Gladbeck West 10:54:00
-
Bottrop-Boy 10:58:00
-
Bottrop Hbf 11:02:00
-
Essen-Dellwig Ost 11:06:00
-
Essen-Gerschede 11:08:00
-
Essen-Borbeck 11:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 11:12:00
-
Essen West 11:15:00
-
Essen Hbf 11:19:00
-
Essen-Steele 11:24:00
-
Essen-Überruhr 11:28:00
-
Essen-Holthausen 11:30:00
-
Essen-Kupferdreh 11:33:00
-
Velbert-Nierenhof 11:38:00
-
Velbert-Langenberg 11:42:00
-
Velbert-Neviges 11:46:00
-
Velbert Rosenhügel 11:50:00
-
Wülfrath-Aprath 11:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 11:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 12:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 12:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 12:05:00
-
Wuppertal Hbf 12:08:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Gesamtschule, Marl (Westf) 10:52:00
-
Feuerwache Marl, Marl (Westf) 10:53:00
-
Herzlia-Allee, Marl (Westf) 10:54:00
-
Kösliner Str., Marl (Westf) 10:55:00
-
Kreuzstr., Marl (Westf) 10:56:00
-
Friedhof Alt Marl, Marl (Westf) 10:56:00
-
Hochstr., Marl (Westf) 10:57:00
-
Am Volkspark, Marl (Westf) 10:58:00
-
Kaspar-Grove-Str., Marl (Westf) 10:59:00
-
Heinrich-Kielhorn- Schule, Marl (Westf) 11:00:00
-
Dürerstr., Marl (Westf) 11:01:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 11:01:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 10:52:00
-
Dreifaltigskeitskirche, Marl (Westf) 10:53:00
-
Bonifatiusstr., Marl (Westf) 10:54:00
-
Brassert Markt, Marl (Westf) 10:54:00
-
Steinstr., Marl (Westf) 10:55:00
-
Sauerbruchstr., Marl (Westf) 10:56:00
-
Plaggenbrauckstr., Marl (Westf) 10:57:00
-
Heinrich-Heine-Str., Marl (Westf) 10:58:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 10:59:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 10:52:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 10:54:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 10:54:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 10:55:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 10:56:00
-
Bayernstr., Marl (Westf) 10:57:00
-
Märkische Str., Marl (Westf) 10:58:00
-
Freerbruchstr., Marl (Westf) 10:59:00
-
Steinernkreuz, Marl (Westf) 11:01:00
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 11:02:00
-
Riedstr., Recklinghausen 11:02:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 11:03:00
-
Elper Str., Recklinghausen 11:04:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 11:05:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 11:07:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 11:07:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 11:08:00
-
Saalbau, Recklinghausen 11:08:00
-
Lohtor, Recklinghausen 11:10:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 11:13:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 11:01:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 11:03:00
-
Pfarrkirche St. Josef, Marl (Westf) 11:04:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 11:06:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 11:07:00
-
Rathenaustr., Marl (Westf) 11:09:00
-
Otto-Hue-Str., Marl (Westf) 11:10:00
-
Droste-Hülshoff-Str., Marl (Westf) 11:11:00
-
Zur Loemühle, Marl (Westf) 11:12:00
-
Clara-Wieck-Str., Marl (Westf) 11:13:00
-
Max-Reger-Str., Marl (Westf) 11:14:00
-
Johannes-Brahms-Str., Marl (Westf) 11:15:00
-
Gustav-Mahler-Str., Marl (Westf) 11:16:00
-
Georg-Herwegh-Str., Marl (Westf) 11:17:00
-
Ev. Friedhof, Marl (Westf) 11:17:00
-
Schubertstr., Marl (Westf) 11:18:00
-
Hülsbergstr., Marl (Westf) 11:19:00
-
Nonnenbusch, Marl (Westf) 11:20:00
-
Schildstr., Marl (Westf) 11:20:00
-
Sinsen Bahnhof, Marl (Westf) 11:21:00
-
Halterner-/Schulstr., Marl (Westf) 11:22:00
-
In de Flaslänne, Marl (Westf) 11:23:00
-
Liebfrauenkirche, Marl (Westf) 11:24:00
-
Feuerwehrhaus, Marl (Westf) 11:25:00
-
Neulandstr., Marl (Westf) 11:26:00
-
Hülsmannsfeld, Marl (Westf) 11:27:00
-
Obersinsener Str., Marl (Westf) 11:28:00
-
Gräwenkolkstr., Marl (Westf) 11:29:00
-
Burgstr., Marl (Westf) 11:30:00
-
Speckhorner Str., Recklinghausen 11:31:00
-
Reiffstr., Recklinghausen 11:31:00
-
An der Mollbecke, Recklinghausen 11:32:00
-
Freibad Mollbeck, Recklinghausen 11:32:00
-
Humperdinckstr., Recklinghausen 11:33:00
-
Franz-Bracht-Str., Recklinghausen 11:34:00
-
An der Lehmkuhle, Recklinghausen 11:35:00
-
Börster Weg, Recklinghausen 11:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 11:39:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 11:02:00
-
Marienhospital, Marl (Westf) 11:03:00
-
Schillerstr., Marl (Westf) 11:04:00
-
Matthias-Claudius-Str., Marl (Westf) 11:05:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 11:06:00
-
Lucas-Cranach-Str., Marl (Westf) 11:07:00
-
Wittebergweg, Marl (Westf) 11:08:00
-
Schmies, Marl (Westf) 11:09:00
-
Nachbarschulte, Dorsten 11:11:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Dorsten 11:12:00
-
Schleusenstr., Dorsten 11:13:00
-
Im Stadtsfeld, Dorsten 11:15:00
-
Johannesschule, Dorsten 11:16:00
-
Bochumer Str., Dorsten 11:17:00
-
Willy-Brandt-Ring, Dorsten 11:19:00
-
Recklinghäuser Tor, Dorsten 11:20:00
-
ZOB Hst.2, Dorsten 11:22:00