Bahnhof in Marktredwitz
Bahnhofsplatz 7,
95615Marktredwitz
The next departure is direction München-Moosach.
Route:
-
Marktredwitz
-
Wiesau(Oberpf) 15:19:00
-
Weiden(Oberpf) 15:43:00
-
Schwandorf 16:09:00
-
Regensburg Hbf 16:38:00
-
Eggmühl 17:00:00
-
Neufahrn(Niederbay) 17:11:00
-
Ergoldsbach 17:15:00
-
Landshut(Bay)Hbf 17:28:00
-
Moosburg 17:40:00
-
Freising 17:50:00
-
München-Moosach 18:12:00
Route:
-
Marktredwitz
-
Pechbrunn 15:24:00
-
Wiesau(Oberpf) 15:31:00
-
Reuth(b Erbendorf) 15:38:00
-
Windischeschenbach 15:45:00
-
Altenstadt(Waldnaab) 15:53:00
-
Weiden(Oberpf) 15:57:00
-
Luhe-Wildenau 16:06:00
-
Luhe 16:08:00
-
Wernberg 16:15:00
-
Pfreimd 16:20:00
-
Nabburg 16:24:00
-
Schwarzenfeld(Opf) 16:31:00
-
Irrenlohe 16:34:00
-
Schwandorf 16:38:00
-
Maxhütte-Haidhof 16:49:00
-
Regenstauf 16:58:00
-
Regensburg Hbf 17:11:00
Route:
-
Bahnhof, Marktredwitz
-
Klinikum, Marktredwitz 15:45:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 15:45:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 15:45:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 15:45:00
-
Pendlerparkplatz, Marktredwitz 15:45:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:48:00
Route:
-
Marktredwitz
-
Oberkotzau 16:10:00
-
Hof Hbf 16:17:00
Route:
-
Marktredwitz
-
Waldershof 15:57:00
-
Neusorg 16:03:00
-
Immenreuth 16:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 16:15:00
-
Kirchenlaibach 16:18:00
-
Seybothenreuth 16:24:00
-
Stockau 16:28:00
-
Bayreuth Hbf 16:36:00
Route:
-
Bahnhof, Marktredwitz
-
Waldstadion, Marktredwitz 16:14:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 16:17:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 16:18:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 16:19:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 16:19:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 16:20:00
-
Bad Alexandersbad Ort 16:23:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 16:24:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 16:25:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 16:26:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 16:27:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 16:29:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 16:30:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 16:31:00
-
Wunsiedel Ost 16:32:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 16:33:00
-
AOK, Wunsiedel 16:33:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 16:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 16:35:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 16:36:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 16:37:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 16:38:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 16:39:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 16:41:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 16:44:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 16:46:00
-
Furthammer, Wunsiedel 16:47:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 16:48:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 16:49:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 16:51:00
-
Kühlgrün, Tröstau 16:53:00
-
Vierst, Tröstau 16:55:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 16:57:00
-
Vordorf, Tröstau 16:59:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 17:00:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 17:00:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 17:02:00
-
Neuenhammer, Tröstau 17:03:00
-
Siedlung, Tröstau 17:05:00
-
Schule, Tröstau 17:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 17:07:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 17:07:00
-
Bergcafe, Tröstau 17:08:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 17:09:00
-
Reichenbach, Nagel 17:10:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 17:12:00
-
Wurmloh, Nagel 17:14:00
-
Mühlbühl, Nagel 17:15:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 17:16:00
-
Schule, Nagel 17:17:00
-
Post, Nagel 17:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 17:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 17:20:00
-
Lochbühl, Nagel 17:21:00
-
Hainberg, Nagel 17:22:00
-
Grünlas, Ebnath 17:24:00
-
Ebnath Ort 17:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 17:27:00
-
Neubrand, Brand 17:28:00
-
Brand Ort 17:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 17:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 17:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 17:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 17:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 17:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 17:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 17:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 17:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 17:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 17:37:00