Bahnhof in Marktoberdorf
Johann-Georg-Fendt-Strasse 5,
87616Marktoberdorf
The next departure is direction Füssen.
Route:
-
Marktoberdorf
-
Marktoberdorf Schule 10:01:00
-
Leuterschach 10:06:00
-
Lengenwang 10:14:00
-
Seeg 10:21:00
-
Weizern-Hopferau 10:28:00
-
Füssen 10:41:00
Route:
-
Marktoberdorf
-
Ebenhofen 10:06:00
-
Biessenhofen 10:09:00
-
Kaufbeuren 10:14:00
-
Buchloe 10:28:00
-
Schwabmünchen 10:47:00
-
Bobingen 10:55:00
-
Inningen 10:59:00
-
Augsburg Messe 11:03:00
-
Augsburg Morellstr. 11:06:00
-
Augsburg Hbf 11:09:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
AOK, Marktoberdorf 10:21:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 10:22:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 10:23:00
-
Thalhofen Berg, Marktoberdorf 10:24:00
-
Geisenried Pfarrgasse, Marktoberdorf 10:27:00
-
Geisenried Fichtl, Marktoberdorf 10:29:00
-
Kirche, Unterthingau 10:32:00
-
Unterthingau West 10:33:00
-
Reinhardsried, Unterthingau 10:35:00
-
Ortsmitte, Kraftisried 10:37:00
-
Kraftisried Nord 10:38:00
-
Westerried, Kraftisried 10:39:00
-
Kipfenberg, Unterthingau 10:40:00
-
Schotten, Unterthingau 10:41:00
-
Albrechts, Günzach 10:42:00
-
Autenried, Günzach 10:43:00
-
Gasthof Hirsch, Günzach 10:45:00
-
Gemeindeamt, Günzach 10:45:00
-
Thalerweg, Günzach 10:46:00
-
Rohr, Günzach 10:47:00
-
Oberer Markt, Obergünzburg 10:49:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 10:50:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 10:51:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
Hallenbad, Marktoberdorf 10:21:00
-
Kohlhunden, Marktoberdorf 10:23:00
-
Balteratsried Kühmoos, Marktoberdorf 10:24:00
-
Balteratsried Abzw. Hummeratsried, Marktoberdorf 10:25:00
-
Balteratsried Abzw., Marktoberdorf 10:26:00
-
Sulzschneid Schmiedswies, Marktoberdorf 10:27:00
-
Sulzschneid, Marktoberdorf 10:28:00
-
Weißen, Marktoberdorf 10:32:00
-
Rieder Schule, Marktoberdorf 10:34:00
-
Rieder B16, Marktoberdorf 10:35:00
-
Saliterstraße, Marktoberdorf 10:37:00
-
Füssener Str., Marktoberdorf 10:38:00
-
Scheufele, Marktoberdorf 10:39:00
-
Bahnhof, Marktoberdorf 10:40:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
Schwabenstraße, Marktoberdorf 10:22:00
-
Gemeindeamt, Aitrang 10:30:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
Hallenbad, Marktoberdorf 10:22:00
-
Gschlatt, Marktoberdorf 10:24:00
-
Hochwiesstr./Abzw. KKH, Marktoberdorf 10:25:00
-
Rieder B16, Marktoberdorf 10:28:00
-
Osterried Abzw., Marktoberdorf 10:30:00
-
Molkerei, Stötten a. Auerberg 10:33:00
-
Heggen, Stötten a. Auerberg 10:35:00
-
Steinbach, Stötten a. Auerberg 10:38:00
-
Freßlesreute, Roßhaupten 10:40:00
-
Bischofswang Abzw. Lechbruck, Roßhaupten 10:42:00
-
Schule, Roßhaupten 10:43:00
-
Bischofswang Abzw. Lechbruck, Roßhaupten 10:45:00
-
Lusse, Roßhaupten 10:47:00
-
Langenwald, Roßhaupten 10:48:00
-
Sameister, Roßhaupten 10:50:00
-
Reuthen, Lechbruck am See 10:51:00
-
Verbraucher-Markt, Lechbruck am See 10:53:00
-
Postamt, Lechbruck am See 10:54:00
-
Rathaus, Lechbruck am See 10:54:00