Bahnhof in Marktoberdorf
Johann-Georg-Fendt-Strasse 5,
87616Marktoberdorf
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
AOK, Marktoberdorf 18:21:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 18:22:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 18:23:00
-
Thalhofen Berg, Marktoberdorf 18:24:00
-
Geisenried Pfarrgasse, Marktoberdorf 18:27:00
-
Geisenried Fichtl, Marktoberdorf 18:29:00
-
Kirche, Unterthingau 18:30:00
-
Oberthingauer Str., Unterthingau 18:31:00
-
Unterthingau Süd 18:32:00
-
Oberthingau, Unterthingau 18:33:00
-
Eichelschwang, Unterthingau 18:34:00
-
Beilstein Abzw., Unterthingau 18:35:00
-
Ried, Unterthingau 18:36:00
-
Durber Sennerei, Görisried 18:37:00
-
Ortsmitte, Görisried 18:40:00
-
Unterthingau West 18:45:00
-
Reinhardsried, Unterthingau 18:47:00
-
Ortsmitte, Kraftisried 18:50:00
-
Kraftisried Nord 18:51:00
-
Westerried, Kraftisried 18:52:00
-
Kipfenberg, Unterthingau 18:53:00
-
Schotten, Unterthingau 18:54:00
-
Albrechts, Günzach 18:55:00
-
Autenried, Günzach 18:56:00
-
Gemeindeamt, Günzach 18:58:00
-
Thalerweg, Günzach 18:59:00
-
Rohr, Günzach 19:00:00
-
Oberer Markt, Obergünzburg 19:01:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 19:02:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 19:03:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
AOK, Marktoberdorf 18:21:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 18:22:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 18:23:00
-
Leuterschach, Marktoberdorf 18:26:00
-
Ronried, Marktoberdorf 18:27:00
-
Schule, Wald (Ostallgäu) 18:30:00
-
Wetzlers, Wald (Ostallgäu) 18:32:00
-
Stechele, Wald (Ostallgäu) 18:33:00
-
Wies, Wald (Ostallgäu) 18:34:00
-
Hofen, Wald (Ostallgäu) 18:36:00
-
Wimberg Abzw. Barnstein, Wald (Ostallgäu) 18:37:00
-
Wimberg Häusern, Wald (Ostallgäu) 18:38:00
-
Klosterhof Haus Bacher, Wald (Ostallgäu) 18:39:00
-
Klosterhof Sennerei, Wald (Ostallgäu) 18:40:00
-
Holzleuten Abzw., Rückholz 18:42:00
-
Hauptstraße, Rückholz 18:44:00
-
Abzw. Hollen, Rückholz 18:45:00
-
Abzw. Höhen, Rückholz 18:46:00
-
Lachen, Nesselwang 18:49:00
-
Niederhöfen Abzw., Nesselwang 18:50:00
-
Zillhalde, Nesselwang 18:51:00
-
Lagerhaus, Nesselwang 18:52:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 18:53:00
Route:
-
Marktoberdorf
-
Ebenhofen 18:44:00
-
Biessenhofen 18:48:00
-
Kaufbeuren 18:55:00
Route:
-
Marktoberdorf
-
Marktoberdorf Schule 19:01:00
-
Leuterschach 19:06:00
-
Lengenwang 19:14:00
-
Seeg 19:22:00
-
Weizern-Hopferau 19:30:00
-
Füssen 19:41:00
Route:
-
Marktoberdorf
-
Ebenhofen 19:06:00
-
Biessenhofen 19:09:00
-
Kaufbeuren 19:15:00
-
Buchloe 19:31:00
-
Schwabmünchen 19:47:00
-
Bobingen 19:55:00
-
Inningen 19:59:00
-
Augsburg Messe 20:03:00
-
Augsburg Morellstr. 20:06:00
-
Augsburg Hbf 20:09:00
Route:
-
Marktoberdorf
-
Ebenhofen 20:08:00
-
Biessenhofen 20:11:00
-
Kaufbeuren 20:16:00
-
Buchloe 20:30:00
-
Kaufering 20:43:00
-
Geltendorf 20:52:00
-
München-Pasing 21:13:00
-
München Hbf Gl.27-36 21:20:00