Bahnhof in Markt Indersdorf
Heinrich-Lanz-Strasse 7,
85229Markt Indersdorf
The next departure is direction Altomünster.
Route:
-
Markt Indersdorf
-
Arnbach 19:21:00
-
Erdweg 19:27:00
-
Kleinberghofen 19:31:00
-
Altomünster 19:39:00
Route:
-
Bahnhof, Markt Indersdorf
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 19:36:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 19:37:00
-
Wöhr, Markt Indersdorf 19:38:00
-
Albersbach Abzw., Markt Indersdorf 19:39:00
-
Hirtlbach Burgstraße, Markt Indersdorf 19:40:00
-
Hirtlbach Pfarrheim, Markt Indersdorf 19:41:00
-
Hörgenbach Abzw., Markt Indersdorf 19:42:00
-
Hof (Erdweg) 19:43:00
-
Eisenhofen Oberfeldring, Erdweg 19:44:00
-
Eisenhofen Thorerstraße, Erdweg 19:44:00
-
Eisenhofen Feuerwehrhaus, Erdweg 19:44:00
-
Eisenhofen Zeitlbachbrücke, Erdweg 19:45:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 19:46:00
-
Petersberg, Erdweg 19:47:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 19:48:00
-
Guggenberg West, Erdweg 19:48:00
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 19:48:00
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 19:48:00
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg 19:48:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 19:49:00
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg 19:50:00
-
Welshofen Handenzhofener Straße, Erdweg 19:50:00
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 19:51:00
-
Walkertshofen, Erdweg 19:52:00
-
Erdweg 19:53:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 19:54:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 19:55:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 19:55:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 19:56:00
-
Armetshofen, Schwabhausen b Dachau 19:57:00
-
Augsburger Straße, Schwabhausen b Dachau 19:58:00
-
Münchner Straße, Schwabhausen b Dachau 19:59:00
-
Bahnhof, Schwabhausen b Dachau 20:00:00
Route:
-
Markt Indersdorf
-
Niederroth 19:50:00
-
Schwabhausen(b Dachau) 19:57:00
-
Bachern 20:05:00
-
Dachau Bahnhof 20:20:00
Route:
-
Markt Indersdorf
-
Arnbach 19:51:00
-
Erdweg 19:57:00
-
Kleinberghofen 20:01:00
-
Altomünster 20:09:00
Route:
-
Bahnhof, Markt Indersdorf
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 20:01:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 20:02:00
-
Unterer, Markt Indersdorf 20:03:00
-
Ahornstraße, Markt Indersdorf 20:04:00
-
Glonn Emmeranstraße, Markt Indersdorf 20:06:00
-
Erlbachbrücke, Weichs 20:08:00
-
Schulstraße, Weichs 20:09:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weichs 20:10:00
-
Ringstraße, Weichs 20:11:00
-
Ebersbach Maibaum, Weichs 20:13:00
-
Ebersbach Seniorenwohnpark, Weichs 20:13:00
-
Wasenhof Abzw., Petershausen 20:14:00
-
Ziegelberg, Petershausen 20:15:00
-
Sollern, Petershausen 20:16:00
-
Westring, Petershausen 20:17:00
-
Petershausen 20:20:00
-
Göppertshausen, Petershausen 20:23:00
-
Mittermarbach Ortsstraße, Petershausen 20:26:00
-
Mittermarbach, Petershausen 20:26:00
-
Obermarbach, Petershausen 20:26:00
-
Petershausen (S) Ost 20:30:00
Route:
-
Bahnhof, Markt Indersdorf
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 20:13:00
-
Eisfeld, Markt Indersdorf 20:15:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 20:17:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 20:19:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 20:21:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 20:23:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 20:25:00
-
Maibaum, Röhrmoos 20:27:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 20:30:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 20:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 20:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 20:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 20:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 20:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 20:41:00
-
Schloß, Haimhausen 20:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 20:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 20:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 20:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 20:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 20:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 21:00:00