Bahnhof in Marbach am Neckar
Bahnhof 1,
71672Marbach am Neckar
The next departure is direction Backnang.
Route:
-
Marbach(Neckar)
-
Erdmannhausen 07:40:00
-
Kirchberg(Murr) 07:43:00
-
Burgstall(Murr) 07:47:00
-
Backnang 07:52:00
Route:
-
Marbach(Neckar)
-
Benningen(Neckar) 07:57:00
-
Freiberg(Neckar) 08:00:00
-
Favoritepark 08:03:00
-
Ludwigsburg 08:06:00
-
Kornwestheim Pbf 08:09:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 08:13:00
-
Stuttgart-Feuerbach 08:16:00
-
Stuttgart Nord 08:18:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 08:22:00
-
Stuttgart Stadtmitte 08:24:00
-
Stuttgart Feuersee 08:26:00
-
Stuttgart Schwabstr. 08:28:00
Route:
-
Bahnhof, Marbach am Neckar
-
Erdmannhäuser Straße, Marbach am Neckar 07:57:00
-
Waage, Erdmannhausen 07:59:00
-
Rathaus, Erdmannhausen 08:00:00
-
Turnhalle, Erdmannhausen 08:02:00
-
Waage, Affalterbach 08:05:00
-
Klingenstraße, Affalterbach 08:07:00
-
Birkhau, Affalterbach 08:09:00
-
Wolfsölden, Affalterbach 08:11:00
Route:
-
Bahnhof, Marbach am Neckar
-
Rielingshäuser Straße, Marbach am Neckar 07:56:00
-
Huober, Erdmannhausen 07:58:00
-
Schweißbrücke, Erdmannhausen 08:00:00
-
Rielingshausen Hauptstraße, Marbach am Neckar 08:04:00
-
Rielingshausen Egelsee, Marbach am Neckar 08:06:00
-
Frühmeßhof, Kirchberg an der Murr 08:09:00
-
Großaspach Zwingelhausen Abzw., Aspach b Backnang 08:10:00
-
Großaspach Fürstenhof, Aspach b Backnang 08:11:00
-
Großaspach Marbacher Straße, Aspach b Backnang 08:12:00
-
Großaspach Klöpferbach, Aspach b Backnang 08:13:00
-
Großaspach Lerchenstraße, Aspach b Backnang 08:15:00
-
Rossbergstaffel, Backnang 08:18:00
-
Seminar, Backnang 08:19:00
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 08:20:00
-
ZOB, Backnang 08:26:00
Route:
-
Bahnhof, Marbach am Neckar
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 07:56:00
-
Waldstraße, Großbottwar 08:06:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 08:08:00
-
Kelter, Großbottwar 08:09:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 08:10:00
-
Sauserhof, Großbottwar 08:12:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 08:13:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 08:15:00
-
Beilsteiner Straße, Oberstenfeld 08:16:00
-
Katholische Kirche, Oberstenfeld 08:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 08:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 08:20:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 08:25:00
Route:
-
Bahnhof, Marbach am Neckar
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 07:56:00
-
Blattert, Murr 08:01:00
-
Ortsmitte, Murr 08:03:00
-
Hardtlinde, Murr 08:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 08:06:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 08:07:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 08:09:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 08:10:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 08:12:00
-
Waldstraße, Großbottwar 08:15:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 08:17:00
-
Kelter, Großbottwar 08:18:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 08:20:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 08:21:00
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 08:23:00
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar 08:28:00