Neckarstadt in Mannheim
Fardelystrasse 1,
68169Mannheim
The next departure is direction Groß Rohrheim.
Route:
-
Mannheim-Neckarstadt
-
Mannheim-Luzenberg 15:03:00
-
Mannheim-Waldhof 15:05:00
-
Lampertheim 15:09:00
-
Bürstadt 15:13:00
-
Bobstadt 15:16:00
-
Biblis 15:19:00
-
Groß Rohrheim 15:24:00
Route:
-
Mannheim-Neckarstadt
-
Mannheim Handelshafen 15:06:00
-
Mannheim Hbf 15:10:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 15:10:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 15:11:00
-
Akademiestraße, Mannheim 15:12:00
-
Universität West, Mannheim 15:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 15:15:00
-
Schloss, Mannheim 15:17:00
-
Universität, Mannheim 15:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 15:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 15:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 15:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 15:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 15:32:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Pyramidenstraße, Mannheim 15:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 15:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 15:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 15:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 15:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 15:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 15:20:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 15:14:00
-
Neumarkt, Mannheim 15:16:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 15:18:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 15:20:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 15:21:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 15:22:00
-
Rheinstraße, Mannheim 15:23:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 15:25:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:26:00
-
Strohmarkt, Mannheim 15:27:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:29:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:30:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:32:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:34:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:35:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 15:37:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:38:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:40:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 15:41:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 15:42:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 15:43:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 15:44:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 15:45:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 15:47:00
Route:
-
Bunsenstraße, Mannheim
-
Bonadiesstraße, Mannheim 15:17:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 15:18:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 15:19:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 15:20:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 15:21:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 15:21:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 15:22:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 15:23:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 15:24:00
-
Luzenberg, Mannheim 15:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 15:28:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 15:29:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 15:30:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 15:31:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 15:32:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 15:34:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 15:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 15:37:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 15:38:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 15:40:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 15:41:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 15:41:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 15:42:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 15:44:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 15:47:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 15:48:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 15:50:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 15:51:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 15:52:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 15:53:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 15:54:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 15:55:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 15:56:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 15:57:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 15:59:00