Neckarstadt in Mannheim
Fardelystrasse 1,
68169Mannheim
The next departure is direction Groß Rohrheim.
Route:
-
Mannheim-Neckarstadt
-
Mannheim-Luzenberg 07:56:00
-
Mannheim-Waldhof 07:58:00
-
Lampertheim 08:02:00
-
Bürstadt 08:06:00
-
Bobstadt 08:09:00
-
Biblis 08:12:00
-
Groß Rohrheim 08:16:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 07:56:00
-
Neumarkt, Mannheim 07:58:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 08:00:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 08:01:00
Route:
-
Bunsenstraße, Mannheim
-
Bonadiesstraße, Mannheim 07:57:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 07:58:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 07:59:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 08:00:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 08:01:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 08:01:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 08:02:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 08:03:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 08:04:00
-
Luzenberg, Mannheim 08:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 08:08:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 08:09:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 08:10:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 08:11:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 08:12:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 08:14:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 08:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 08:17:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 08:18:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 08:20:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 08:21:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 08:21:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 08:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 08:24:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 08:27:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 08:28:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 08:30:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 08:31:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 08:32:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 08:33:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 08:34:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 08:35:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 08:36:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 08:37:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 08:39:00
Route:
-
Bunsenstraße, Mannheim
-
MARCHIVUM, Mannheim 07:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 07:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 08:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 08:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 08:02:00
Route:
-
Mannheim-Neckarstadt
-
Mannheim Handelshafen 08:06:00
-
Mannheim Hbf 08:10:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Pyramidenstraße, Mannheim 08:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 08:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 08:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 08:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 08:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 08:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 08:20:00