Neckarstadt in Mannheim
Fardelystrasse 1,
68169Mannheim
The next departure is direction Käfertal Im Rott, Mannheim.
Route:
-
Bunsenstraße, Mannheim
-
Bonadiesstraße, Mannheim 11:57:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 11:58:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 11:59:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 12:00:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 12:01:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 12:01:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 12:02:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 12:03:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 12:04:00
-
Luzenberg, Mannheim 12:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 12:08:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 12:09:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 12:10:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 12:11:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 12:12:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 12:14:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 12:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 12:17:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 12:18:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 12:20:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 12:21:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 12:21:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 12:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 12:24:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 12:29:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 12:30:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 12:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 12:33:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 12:34:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 12:35:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 12:36:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 12:37:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 12:38:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 12:39:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 12:41:00
Route:
-
Bunsenstraße, Mannheim
-
MARCHIVUM, Mannheim 11:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 11:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:00:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:02:00
Route:
-
Mannheim-Neckarstadt
-
Mannheim-Luzenberg 12:03:00
-
Mannheim-Waldhof 12:05:00
-
Lampertheim 12:10:00
-
Bürstadt 12:18:00
-
Bobstadt 12:21:00
-
Biblis 12:24:00
-
Groß Rohrheim 12:29:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 12:04:00
-
Neumarkt, Mannheim 12:06:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:08:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:10:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 12:11:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 12:12:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:13:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:15:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:16:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:17:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:19:00
-
Rosengarten, Mannheim 12:20:00
-
Nationaltheater, Mannheim 12:22:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:23:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:24:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:25:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:27:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:28:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:30:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 12:31:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 12:32:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 12:33:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 12:34:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 12:35:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 12:37:00
Route:
-
Mannheim-Neckarstadt
-
Mannheim Handelshafen 12:06:00
-
Mannheim Hbf 12:10:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 12:10:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 12:11:00
-
Akademiestraße, Mannheim 12:12:00
-
Universität West, Mannheim 12:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 12:15:00
-
Schloss, Mannheim 12:17:00
-
Universität, Mannheim 12:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 12:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 12:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 12:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 12:32:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 12:35:00