Neckarstadt in Mannheim
Fardelystrasse 1,
68169Mannheim
The next departure is direction Feudenheim Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 14:14:00
-
Neumarkt, Mannheim 14:16:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:18:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 14:20:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 14:21:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 14:22:00
-
Rheinstraße, Mannheim 14:23:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:25:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:26:00
-
Strohmarkt, Mannheim 14:27:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:29:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:30:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:32:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:34:00
-
Bibienastraße, Mannheim 14:35:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:37:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:38:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 14:40:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 14:41:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 14:42:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 14:43:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 14:44:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 14:45:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 14:47:00
Route:
-
Bunsenstraße, Mannheim
-
Bonadiesstraße, Mannheim 14:17:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 14:18:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 14:19:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 14:20:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 14:21:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 14:21:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 14:22:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 14:23:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 14:24:00
-
Luzenberg, Mannheim 14:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 14:28:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 14:29:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 14:30:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 14:31:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 14:32:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 14:34:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 14:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 14:37:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 14:38:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 14:40:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 14:41:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 14:41:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 14:42:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 14:44:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 14:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 14:50:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 14:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 14:53:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 14:54:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 14:55:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 14:56:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 14:57:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 14:58:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 14:59:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 15:01:00
Route:
-
Bunsenstraße, Mannheim
-
MARCHIVUM, Mannheim 14:18:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 14:19:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:21:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 14:22:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 14:24:00
-
Neumarkt, Mannheim 14:26:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:28:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 14:30:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 14:31:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 14:32:00
-
Rheinstraße, Mannheim 14:33:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:35:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:36:00
-
Strohmarkt, Mannheim 14:37:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:39:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:40:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:42:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:44:00
-
Bibienastraße, Mannheim 14:45:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:47:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:48:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 14:50:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 14:51:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 14:52:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 14:53:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 14:54:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 14:55:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 14:57:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 14:30:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 14:31:00
-
Akademiestraße, Mannheim 14:32:00
-
Universität West, Mannheim 14:34:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 14:35:00
-
Schloss, Mannheim 14:37:00
-
Universität, Mannheim 14:39:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:41:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:44:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:47:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 14:49:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 14:50:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 14:51:00
-
Lanzvilla, Mannheim 14:52:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 14:55:00
Route:
-
Neckarstadt West, Mannheim
-
Pyramidenstraße, Mannheim 14:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 14:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 14:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 14:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 14:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:40:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:42:00
-
Zielstraße, Mannheim 14:44:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 14:45:00
-
Dudenstraße, Mannheim 14:46:00
-
TÜV, Mannheim 14:47:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 14:48:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:50:00