Neckarau in Mannheim
Eisenbahnstrasse ,
68199Mannheim
The next departure is direction Waldhof Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 22:52:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 22:53:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 22:54:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 22:57:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 22:58:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 22:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 23:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:02:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 23:09:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 23:11:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 23:12:00
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 23:13:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 23:14:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 23:15:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 23:16:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:19:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 23:20:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 23:22:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 23:23:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:24:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 23:26:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 23:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:34:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 23:35:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:36:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 23:37:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 23:38:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:39:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:42:00
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 22:55:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 22:57:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 22:58:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 22:59:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 23:01:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 23:02:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 23:03:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 23:04:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 23:06:00
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 22:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 22:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 22:59:00
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 22:57:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 22:58:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 22:59:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 23:01:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 23:02:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 23:03:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 23:04:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 23:06:00
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 23:04:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 23:06:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 23:07:00
-
Hochschule, Mannheim 23:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 23:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 23:12:00
-
Tattersall, Mannheim 23:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:16:00
-
Universität, Mannheim 23:18:00
-
Schloss, Mannheim 23:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 23:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 23:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 23:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 23:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 23:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 23:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 23:41:00
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 23:06:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 23:07:00
-
Hochschule, Mannheim 23:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 23:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 23:12:00
-
Tattersall, Mannheim 23:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:16:00
-
Universität, Mannheim 23:18:00
-
Schloss, Mannheim 23:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 23:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 23:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 23:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 23:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 23:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 23:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 23:41:00