Neckarau in Mannheim
Eisenbahnstrasse ,
68199Mannheim
The next departure is direction Hochschule, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 23:24:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 23:26:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 23:27:00
-
Hochschule, Mannheim 23:28:00
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 23:26:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 23:27:00
-
Hochschule, Mannheim 23:28:00
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 23:27:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 23:30:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 23:31:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 23:32:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 23:34:00
-
Rheinau Luftschiff, Mannheim 23:38:00
-
Rheinau B36 Abzw. Hirschacker, Mannheim 23:40:00
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen 23:41:00
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 23:43:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 23:43:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 23:45:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 23:46:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 23:47:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 23:48:00
-
Storchen, Schwetzingen 23:50:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 23:51:00
-
Schloß, Schwetzingen 23:53:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 23:55:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 23:57:00
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 23:32:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 23:33:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 23:34:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 23:37:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 23:38:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 23:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 23:41:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:42:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 23:49:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 23:51:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 23:52:00
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 23:53:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 23:54:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 23:55:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 23:56:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 00:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 00:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 00:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 00:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 00:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 00:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 00:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 00:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 00:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 00:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 00:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 00:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 00:22:00
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 23:35:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 23:37:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 23:38:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 23:39:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 23:41:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 23:42:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 23:43:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 23:44:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 23:46:00
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 23:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 23:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 23:39:00