Käfertal in Mannheim
Birkenauer Strasse 10,
68309Mannheim
The next departure is direction Technoseum Süd, Mannheim.
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 01:08:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 01:10:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 01:11:00
-
Fahrlach, Mannheim 01:18:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 01:19:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 05:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:29:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:16:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 05:18:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 05:20:00
Route:
-
Mannheim-Käfertal
-
Mannheim-Waldhof 05:19:00
-
Lampertheim 05:28:00
-
Bürstadt 05:32:00
-
Bobstadt 05:35:00
-
Biblis 05:39:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Boveristraße, Mannheim 05:24:00
-
Käfertal Boveristeg, Mannheim 05:25:00
-
Luzenberg Hafenbahnstraße, Mannheim 05:28:00
-
Luzenberg Mercedes-Benz Tor 1, Mannheim 05:29:00
-
Luzenberg Ost, Mannheim 05:30:00
-
Luzenberg, Mannheim 05:32:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 05:34:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 05:35:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 05:36:00
-
Friesenheimer Insel Einsteinstraße, Mannheim 05:36:00
-
Friesenheimer Insel Max-Born-Straße, Mannheim 05:38:00
-
Friesenheimer Insel Ölhafenstraße, Mannheim 05:38:00
-
Friesenheimer Insel Ölhafen, Mannheim 05:39:00
-
Friesenheimer Insel Öllager, Mannheim 05:39:00
-
Friesenheimer Insel Muskatormühle, Mannheim 05:40:00
-
Friesenheimer Insel Werner-Heisenberg-Straße, Mann 05:40:00
-
Friesenheimer Insel Otto-Hahn-Straße, Mannheim 05:41:00
-
Friesenheimer Insel Heizkraftwerk Nord, Mannheim 05:41:00
-
Friesenheimer Insel Max-Born-Straße, Mannheim 05:42:00
-
Friesenheimer Insel Max-Planck-Straße, Mannheim 05:42:00
-
Friesenheimer Insel BASF, Mannheim 05:43:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 05:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 05:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 05:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 05:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 05:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 05:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 05:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 05:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 05:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 05:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 05:59:00