Käfertal in Mannheim
Birkenauer Strasse 10,
68309Mannheim
The next departure is direction Kurpfalzbrücke, Mannheim.
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 16:23:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:25:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:27:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 16:29:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 16:30:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 16:31:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 16:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 16:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 16:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 16:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 16:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 16:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 16:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 16:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 16:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 16:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 16:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 16:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 16:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 16:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 16:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 16:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 16:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 16:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 16:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 16:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 16:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 16:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 17:02:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 16:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 16:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 16:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 16:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 16:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 16:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 16:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 16:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 16:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 16:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:59:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 16:32:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 16:33:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 16:34:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 16:35:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 16:36:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 16:37:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 16:39:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 16:34:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 16:36:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 16:39:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 16:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 16:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 16:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 16:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 16:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 16:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:50:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 16:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 16:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 16:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 16:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 16:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:55:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 16:43:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:45:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:47:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 16:49:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 16:50:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 16:51:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 16:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 16:53:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 16:55:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 16:56:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 16:58:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 17:00:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 17:01:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 17:03:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 17:04:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 17:04:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:05:00
-
Luzenberg, Mannheim 17:08:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 17:10:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 17:11:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 17:12:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 17:13:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 17:13:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 17:14:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 17:14:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 17:15:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 17:17:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 17:18:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 17:19:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:21:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 17:22:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 16:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 16:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 16:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 17:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 17:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 17:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 17:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 17:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 17:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 17:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 17:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 17:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 17:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 17:19:00