Käfertal in Mannheim
Birkenauer Strasse 10,
68309Mannheim
The next departure is direction Kurpfalzbrücke, Mannheim.
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 10:23:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 10:25:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 10:27:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 10:29:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 10:30:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 10:31:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 10:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 10:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 10:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 10:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 10:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 10:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 10:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 10:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 10:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 10:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 10:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 10:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 10:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 10:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 10:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 10:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 10:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 10:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 10:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 10:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 10:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 10:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 10:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 11:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 11:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 11:02:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 10:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 10:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 10:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 10:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 10:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 10:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 10:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 10:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 10:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 10:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 10:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 10:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 10:59:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 10:32:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 10:33:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 10:34:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 10:35:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 10:36:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 10:37:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 10:39:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 10:34:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 10:36:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 10:39:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 10:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 10:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 10:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 10:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 10:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 10:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 10:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 10:50:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 10:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 10:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 10:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 10:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 10:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 10:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 10:55:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 10:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 10:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 11:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 11:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 11:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 11:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 11:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 11:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 11:19:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 10:53:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 10:55:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 10:57:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 10:59:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 11:00:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 11:01:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 11:02:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 11:03:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 11:05:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 11:06:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 11:08:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 11:10:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 11:11:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 11:13:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 11:14:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 11:14:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 11:15:00
-
Luzenberg, Mannheim 11:18:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 11:20:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 11:21:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 11:22:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 11:23:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 11:23:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 11:24:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 11:24:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 11:25:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 11:27:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 11:28:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 11:29:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 11:30:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 11:31:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 11:32:00