Käfertal in Mannheim
Birkenauer Strasse 10,
68309Mannheim
The next departure is direction Käfertal Im Rott, Mannheim.
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 22:54:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 22:55:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 22:56:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 22:57:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 22:58:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 22:59:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 23:01:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:02:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 23:04:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 23:06:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 23:09:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 23:10:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 23:11:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 23:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:13:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 23:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 23:16:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 23:18:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 23:20:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 23:21:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 23:23:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 23:24:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 23:24:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:25:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:28:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 23:30:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 23:31:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 23:32:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 23:33:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 23:33:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 23:34:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 23:34:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 23:35:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 23:37:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 23:38:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 23:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:40:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 23:42:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 23:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 23:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 23:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 23:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 23:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:22:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 23:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 23:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 23:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 23:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 23:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 23:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 23:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 23:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 23:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 23:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 23:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 23:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 23:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 23:39:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 23:14:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 23:15:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 23:16:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 23:17:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 23:18:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 23:19:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 23:21:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:22:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 23:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 23:26:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 23:29:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 23:30:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 23:31:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 23:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 23:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 23:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 23:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 23:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 23:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 23:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 23:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 23:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 23:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 23:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 23:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 23:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 23:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 23:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 23:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 23:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 23:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 23:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 23:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 00:00:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 00:02:00