Bahnhof in Maisach
Herrnstrasse 6,
82216Maisach
The next departure is direction Fürstenfeldbruck (S).
Route:
-
Bahnhof Süd, Maisach
-
Westendstraße, Maisach 11:59:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 12:00:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 12:02:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 12:03:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 12:03:00
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 12:04:00
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 12:04:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 12:05:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 12:06:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 12:07:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 12:09:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 12:11:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 12:12:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 12:13:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 12:15:00
-
Fürstenfeldbruck 12:17:00
Route:
-
Maisach (S) Süd
-
Maisach 12:10:00
Route:
-
Maisach
-
Malching(Oberbay) 12:12:00
-
Mammendorf 12:16:00
Route:
-
Maisach
-
Gernlinden 12:13:00
-
Esting 12:15:00
-
Olching 12:18:00
-
Gröbenzell 12:21:00
-
München-Lochhausen 12:24:00
-
München-Langwied 12:27:00
-
München-Pasing 12:30:00
-
München-Laim 12:33:00
-
München Hirschgarten 12:35:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:37:00
-
München Hackerbrücke 12:39:00
-
München Hbf (tief) 12:41:00
-
München Karlsplatz 12:42:00
-
München Marienplatz 12:44:00
-
München Isartor 12:45:00
-
München Rosenheimer Platz 12:47:00
-
München Ost 12:49:00
-
München St.Martin-Str. 12:53:00
-
München-Giesing 12:55:00
-
München-Fasangarten 12:58:00
-
Fasanenpark 13:01:00
-
Unterhaching 13:03:00
-
Taufkirchen 13:06:00
-
Furth(b Deisenhofen) 13:09:00
-
Deisenhofen 13:11:00
-
Sauerlach 13:17:00
-
Otterfing 13:22:00
-
Holzkirchen 13:26:00
Route:
-
Maisach
-
Bahnhof Süd, Maisach 12:13:00
-
Westendstraße, Maisach 12:14:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 12:15:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 12:17:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 12:18:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 12:18:00
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 12:19:00
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 12:19:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 12:20:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 12:21:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 12:22:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 12:24:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 12:26:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 12:27:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 12:28:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 12:30:00
-
Fürstenfeldbruck 12:32:00
Route:
-
Maisach
-
Karlstraße, Maisach 12:13:00
-
Realschule, Maisach 12:14:00
-
Mittelschule, Maisach 12:15:00
-
Mühlfeldstraße/Freibad, Maisach 12:16:00
-
Enzianstraße, Maisach 12:17:00
-
Überackerstraße, Maisach 12:18:00
-
Bauhof, Maisach 12:19:00
-
Am Strasserwinkel, Maisach 12:20:00
-
Bauhof, Maisach 12:24:00
-
Hauptstraße, Maisach 12:25:00
-
Maisach 12:28:00
-
Karlstraße, Maisach 12:33:00
-
Realschule, Maisach 12:34:00
-
Mittelschule, Maisach 12:35:00
-
Mühlfeldstraße/Freibad, Maisach 12:36:00
-
Enzianstraße, Maisach 12:37:00
-
Überackerstraße, Maisach 12:38:00
-
Bauhof, Maisach 12:39:00
-
Am Strasserwinkel, Maisach 12:40:00
-
Bauhof, Maisach 12:44:00
-
Hauptstraße, Maisach 12:45:00
-
Maisach 12:48:00