Rathaus in Linkenheim-Hochstetten
Karlsruher Straße 31,
76351Linkenheim-Hochstetten
The next departure is direction Ittersbach Rathaus.
Route:
-
Linkenheim Rathaus
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 00:49:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 00:51:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 00:53:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 00:54:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 00:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 00:57:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 00:58:00
-
Eggenstein Bf 00:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 01:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 01:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 01:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 01:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 01:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 01:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 01:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 01:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 01:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 01:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 01:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 01:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 01:29:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 01:30:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 01:31:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 01:33:00
-
Poststraße, Karlsruhe 01:34:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 01:36:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 01:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 01:41:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 01:42:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 01:43:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 01:45:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 01:46:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 01:48:00
-
Wasen, Ettlingen 01:49:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 01:51:00
-
Ettlingen Stadt 01:52:00
-
Albgaubad, Ettlingen 01:55:00
-
Spinnerei, Ettlingen 01:57:00
-
Busenbach 01:58:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 02:01:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 02:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 02:05:00
-
Langensteinbach Bahnhof 02:06:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 02:07:00
-
Spielberg 02:10:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 02:13:00
-
Ittersbach Bahnhof 02:16:00
-
Ittersbach Rathaus 02:18:00
Route:
-
Linkenheim Rathaus
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 01:13:00
-
Hochstetten Grenzstraße 01:14:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 01:16:00
-
Hochstetten 01:17:00
Route:
-
Linkenheim Rathaus
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 01:43:00
-
Hochstetten Grenzstraße 01:44:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 01:46:00
-
Hochstetten 01:47:00
Route:
-
Linkenheim Rathaus
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 01:49:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 01:51:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 01:53:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 01:54:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 01:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 01:57:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 01:58:00
-
Eggenstein Bf 01:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 02:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 02:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 02:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 02:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 02:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 02:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 02:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 02:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 02:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 02:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 02:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 02:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 02:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 02:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 02:29:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 02:30:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 02:31:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 02:33:00
-
Poststraße, Karlsruhe 02:34:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 02:36:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 02:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 02:41:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 02:42:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 02:43:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 02:45:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 02:46:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 02:48:00
-
Wasen, Ettlingen 02:49:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 02:51:00
-
Ettlingen Stadt 02:52:00
-
Albgaubad, Ettlingen 02:55:00
-
Spinnerei, Ettlingen 02:57:00
-
Busenbach 02:58:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 03:01:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 03:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 03:05:00
-
Langensteinbach Bahnhof 03:06:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 03:07:00
-
Spielberg 03:10:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 03:13:00
-
Ittersbach Bahnhof 03:16:00
-
Ittersbach Rathaus 03:18:00
Route:
-
Linkenheim Rathaus
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 02:10:00
-
Hochstetten Grenzstraße 02:11:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 02:13:00
-
Hochstetten 02:14:00
Route:
-
Linkenheim Rathaus
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 02:49:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 02:51:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 02:53:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 02:54:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 02:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 02:57:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 02:58:00
-
Eggenstein Bf 02:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 03:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 03:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 03:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 03:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 03:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 03:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 03:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 03:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 03:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 03:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 03:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 03:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 03:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 03:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 03:29:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 03:30:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 03:31:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 03:33:00
-
Poststraße, Karlsruhe 03:34:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 03:36:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 03:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 03:41:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 03:42:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 03:43:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 03:45:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 03:46:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 03:48:00
-
Wasen, Ettlingen 03:49:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 03:51:00
-
Ettlingen Stadt 03:52:00
-
Albgaubad, Ettlingen 03:55:00