Bahnhof Hochstetten Grenzstr in Linkenheim-Hochstetten
Karlsruher Straße 82,
76351Linkenheim-Hochstetten
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 15:56:00
-
Hochstetten 15:57:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 16:25:00
-
Linkenheim Rathaus 16:27:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 16:29:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 16:31:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 16:33:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 16:34:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 16:36:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 16:37:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 16:38:00
-
Eggenstein Bf 16:39:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 16:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 16:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 16:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 16:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 16:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 16:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 16:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 16:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 16:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 16:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 16:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 17:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 17:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 17:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 17:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 17:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 17:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 17:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 17:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 17:24:00
-
Wasen, Ettlingen 17:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 17:27:00
-
Ettlingen Stadt 17:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 17:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 17:34:00
-
Busenbach 17:35:00
-
Etzenrot 17:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 17:41:00
-
Marxzell 17:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 17:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 17:51:00
-
Bad Herrenalb 17:53:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 16:36:00
-
Hochstetten 16:37:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 16:45:00
-
Linkenheim Rathaus 16:47:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 16:49:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 16:51:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 16:53:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 16:54:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 16:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 16:57:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 16:58:00
-
Eggenstein Bf 16:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 17:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 17:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 17:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 17:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 17:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 17:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 17:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 17:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 17:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 17:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 17:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 17:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 17:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 17:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 17:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 17:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 17:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 17:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 17:44:00
-
Wasen, Ettlingen 17:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 17:47:00
-
Ettlingen Stadt 17:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 17:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 17:54:00
-
Busenbach 17:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 17:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 17:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 18:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 18:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 18:04:00
-
Spielberg 18:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 18:10:00
-
Ittersbach Bahnhof 18:13:00
-
Ittersbach Rathaus 18:15:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 16:56:00
-
Hochstetten 16:57:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 17:25:00
-
Linkenheim Rathaus 17:27:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 17:29:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 17:31:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 17:33:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 17:34:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 17:36:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 17:37:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 17:38:00
-
Eggenstein Bf 17:39:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 17:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 17:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 17:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 17:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 17:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 17:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 17:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 17:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 17:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 17:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 18:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 18:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 18:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 18:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 18:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 18:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 18:24:00
-
Wasen, Ettlingen 18:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 18:27:00
-
Ettlingen Stadt 18:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 18:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 18:34:00
-
Busenbach 18:35:00
-
Etzenrot 18:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 18:41:00
-
Marxzell 18:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 18:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 18:51:00
-
Bad Herrenalb 18:53:00