Bahnhof Hochstetten Grenzstr in Linkenheim-Hochstetten
Karlsruher Straße 82,
76351Linkenheim-Hochstetten
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 10:26:00
-
Hochstetten 10:27:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 10:35:00
-
Linkenheim Rathaus 10:37:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:39:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 10:41:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 10:43:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 10:44:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 10:46:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 10:47:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 10:48:00
-
Eggenstein Bf 10:49:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 10:51:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:53:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:55:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:57:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:58:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 11:01:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:02:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:03:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:05:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:06:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:10:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:12:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:14:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:15:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:16:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:17:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:19:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:20:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:22:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:24:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:27:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:28:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:29:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:32:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:34:00
-
Wasen, Ettlingen 11:35:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:37:00
-
Ettlingen Stadt 11:38:00
-
Albgaubad, Ettlingen 11:42:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 10:46:00
-
Hochstetten 10:47:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße, Linkenheim-Hochstetten
-
Waldstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:51:00
-
Katholische Kirche, Graben-Neudorf 10:57:00
-
Post, Graben-Neudorf 10:59:00
-
Zentrum, Graben-Neudorf 11:00:00
-
Bahnhof, Graben-Neudorf 11:03:00
-
Amalienstraße, Graben-Neudorf 11:05:00
-
Polizei, Graben-Neudorf 11:06:00
-
Kirche, Graben-Neudorf 11:07:00
-
Festplatz, Graben-Neudorf 11:09:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 10:55:00
-
Linkenheim Rathaus 10:57:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:59:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 11:01:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 11:03:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 11:04:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 11:06:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 11:07:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 11:08:00
-
Eggenstein Bf 11:09:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 11:11:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:13:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:15:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 11:17:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 11:18:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 11:21:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:22:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:23:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:25:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:26:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:28:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:30:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:32:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:34:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:35:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:36:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:37:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:39:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:40:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:42:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:44:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:47:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:48:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:49:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:52:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:54:00
-
Wasen, Ettlingen 11:55:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:57:00
-
Ettlingen Stadt 11:58:00
-
Albgaubad, Ettlingen 12:02:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 11:06:00
-
Hochstetten 11:07:00