Bahnhof Hochstetten Grenzstr in Linkenheim-Hochstetten
Karlsruher Straße 82,
76351Linkenheim-Hochstetten
The next departure is direction Ittersbach Rathaus.
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 11:45:00
-
Linkenheim Rathaus 11:47:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 11:49:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 11:51:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 11:53:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 11:54:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 11:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 11:57:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 11:58:00
-
Eggenstein Bf 11:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 12:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 12:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 12:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 12:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 12:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 12:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 12:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 12:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 12:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 12:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 12:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 12:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 12:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 12:44:00
-
Wasen, Ettlingen 12:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 12:47:00
-
Ettlingen Stadt 12:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 12:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 12:54:00
-
Busenbach 12:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 12:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 12:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 13:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 13:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 13:04:00
-
Spielberg 13:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 13:10:00
-
Ittersbach Bahnhof 13:13:00
-
Ittersbach Rathaus 13:15:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 11:56:00
-
Hochstetten 11:57:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 12:25:00
-
Linkenheim Rathaus 12:27:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 12:29:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 12:31:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 12:33:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 12:34:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 12:36:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 12:37:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 12:38:00
-
Eggenstein Bf 12:39:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 12:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 12:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 12:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 12:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 12:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 12:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 12:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 13:24:00
-
Wasen, Ettlingen 13:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:27:00
-
Ettlingen Stadt 13:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 13:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 13:34:00
-
Busenbach 13:35:00
-
Etzenrot 13:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 13:41:00
-
Marxzell 13:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 13:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 13:51:00
-
Bad Herrenalb 13:53:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 12:36:00
-
Hochstetten 12:37:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 12:45:00
-
Linkenheim Rathaus 12:47:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 12:49:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 12:51:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 12:53:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 12:54:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 12:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 12:57:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 12:58:00
-
Eggenstein Bf 12:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 13:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 13:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 13:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 13:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 13:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 13:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 13:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 13:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 13:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 13:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 13:44:00
-
Wasen, Ettlingen 13:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:47:00
-
Ettlingen Stadt 13:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 13:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 13:54:00
-
Busenbach 13:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 13:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 13:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 14:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 14:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 14:04:00
-
Spielberg 14:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 14:10:00
-
Ittersbach Bahnhof 14:13:00
-
Ittersbach Rathaus 14:15:00
Route:
-
Hochstetten Grenzstraße
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 12:56:00
-
Hochstetten 12:57:00