Aeschach in Lindau (Bodensee)
Wackerstrasse ,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Lindau-Insel.
Route:
-
Lindau-Aeschach
-
Lindau-Insel 08:43:00
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 08:42:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 08:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 08:44:00
-
Bodolz Ort 08:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 08:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 08:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 08:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 08:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 08:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 08:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 08:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 08:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 08:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 09:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 09:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 09:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 09:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 09:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 09:11:00
-
Bodolz Ort 09:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 09:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 09:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:24:00
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 08:43:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 08:44:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 08:45:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 08:46:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 08:47:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 08:48:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 08:49:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 08:51:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 08:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 08:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 08:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 08:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 08:49:00
-
Ebnet, Bodolz 08:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 08:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 08:53:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 09:02:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 09:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 09:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 09:11:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 09:12:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 09:13:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 09:14:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 09:15:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Rehlings, Weißensberg 09:18:00
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 09:13:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 09:14:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 09:15:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 09:19:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 09:21:00