Bahnhof in Lenningen
Parkstrasse 19,
73252Lenningen
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Oberlenningen
-
Unterlenningen 16:56:00
-
Brucken 16:59:00
-
Owen(Teck) 17:01:00
-
Dettingen(Teck) 17:05:00
-
Kirchheim(Teck)Süd 17:09:00
-
Kirchheim(Teck) 17:12:00
Route:
-
Oberlenningen, Lenningen
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 17:47:00
-
Oberlenningen Hochwang Rathaus, Lenningen 17:53:00
-
Staufenstraße, Erkenbrechtsweiler 17:55:00
-
Untere Straße, Erkenbrechtsweiler 17:56:00
-
Wander-Parkpl. Hohenneuffen, Erkenbrechtsweiler 18:01:00
-
Burrenhof, Erkenbrechtsweiler 18:22:00
-
Albstraße, Neuffen 18:30:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:32:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:35:00
Route:
-
Oberlenningen
-
Unterlenningen 17:56:00
-
Brucken 17:59:00
-
Owen(Teck) 18:01:00
-
Dettingen(Teck) 18:05:00
-
Kirchheim(Teck)Süd 18:09:00
-
Kirchheim(Teck) 18:12:00
Route:
-
Oberlenningen, Lenningen
-
Oberlenningen Rathaus, Lenningen 18:12:00
-
Oberlenningen Gutenberger Straße 17, Lenningen 18:13:00
-
Oberlenningen Gutenberger Straße 66, Lenningen 18:14:00
-
Schlattstall Abzw., Lenningen 18:17:00
-
Gutenberg Grünenbergstraße, Lenningen 18:19:00
-
Gutenberg Post, Lenningen 18:20:00
-
Schopfloch Schlatterhöhe B465, Lenningen 18:26:00
-
Schopfloch Kreislerstraße, Lenningen 18:29:00
-
Schopfloch Rathaus, Lenningen 18:30:00
-
Schopfloch Naturschutzzentrum, Lenningen 18:32:00
-
Wanderparkplatz L1250/Unterm Greut, Lenningen 18:35:00
-
Ochsenwang Bissinger Straße, Bissingen an der Teck 18:37:00
-
Rathaus, Bissingen an der Teck 18:45:00
-
See, Bissingen an der Teck 18:46:00
-
Rathaus, Bissingen an der Teck 18:49:00
-
Wilhelmstraße, Bissingen an der Teck 18:50:00
-
Fabrikstraße, Bissingen an der Teck 18:51:00
-
Nabern Gartenstraße, Kirchheim unter Teck 18:53:00
-
Nabern Industriegebiet, Kirchheim unter Teck 18:54:00
-
Katholische Kirche, Dettingen unter Teck 18:56:00
-
Schlossberghalle, Dettingen unter Teck 18:57:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 18:59:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 19:00:00
-
Hanfstraße, Dettingen unter Teck 19:01:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 19:02:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 19:03:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 19:05:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 19:06:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 19:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 19:09:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 19:13:00
Route:
-
Oberlenningen, Lenningen
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 18:18:00
-
Unterlenningen Bahnhofstraße, Lenningen 18:20:00
-
Unterlenningen Brucken Untere Straße, Lenningen 18:22:00
-
Rebenweg, Owen 18:24:00
-
Geschichtshaus, Owen 18:25:00
-
Teckhalle, Owen 18:27:00
-
Goldmorgen, Dettingen unter Teck 18:31:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 18:32:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 18:33:00
-
Hanfstraße, Dettingen unter Teck 18:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 18:35:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 18:36:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 18:38:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 18:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:47:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 18:49:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 18:51:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 18:52:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 18:53:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 18:54:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 18:55:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 18:56:00
-
Bahnhof, Holzmaden 18:58:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 19:00:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 19:01:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 19:02:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 19:04:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 19:06:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 19:08:00
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck 19:10:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 19:13:00
-
Neidlingen Mitte 19:14:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 19:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 19:17:00
-
Neidlingen Mitte 19:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 19:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 19:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 19:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 19:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 19:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 19:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 19:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 19:29:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 19:31:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 19:32:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 19:33:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 19:34:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 19:35:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 19:36:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 19:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 19:39:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 19:43:00
Route:
-
Oberlenningen
-
Unterlenningen 18:56:00
-
Brucken 18:59:00
-
Owen(Teck) 19:01:00
-
Dettingen(Teck) 19:05:00
-
Kirchheim(Teck)Süd 19:09:00
-
Kirchheim(Teck) 19:12:00