Mitte in Leingarten
Hohensteinstrasse 72,
74211Leingarten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 21:06:00
-
Schwaigern Ost 21:09:00
-
Schwaigern(Württ) 21:11:00
-
Schwaigern(Württ) West 21:13:00
-
Stetten am Heuchelberg 21:16:00
-
Gemmingen 21:19:00
-
Gemmingen West 21:21:00
-
Eppingen 21:26:00
-
Eppingen West 21:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 21:33:00
-
Zaisenhausen 21:36:00
-
Flehingen 21:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 21:41:00
-
Bauerbach 21:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 21:48:00
-
Gölshausen 21:50:00
-
Bretten Kupferhälde 21:51:00
-
Bretten Schulzentrum 21:53:00
-
Bretten Wannenweg 21:54:00
-
Bretten Stadtmitte 21:55:00
-
Bretten 21:57:00
-
Rinklingen 22:00:00
-
Dürrenbüchig 22:03:00
-
Wössingen Ost 22:06:00
-
Wössingen 22:07:00
-
Jöhlingen 22:10:00
-
Jöhlingen West 22:11:00
-
Berghausen Hummelberg 22:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 22:17:00
-
Grötzingen 22:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 22:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 22:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 22:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 22:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 22:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 22:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 22:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 22:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 22:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:42:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 21:24:00
-
Leingarten Ost 21:26:00
-
Böckingen West 21:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 21:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 21:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:37:00
-
Heilbronn Rathaus 21:38:00
-
Heilbronn Harmonie 21:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 21:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 21:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 21:47:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 21:33:00
-
Schwaigern Ost 21:36:00
-
Schwaigern(Württ) 21:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 21:40:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 21:54:00
-
Leingarten Ost 21:56:00
-
Böckingen West 21:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 22:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 22:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:07:00
-
Heilbronn Rathaus 22:08:00
-
Heilbronn Harmonie 22:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 22:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 22:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 22:15:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 22:06:00
-
Schwaigern Ost 22:09:00
-
Schwaigern(Württ) 22:11:00
-
Schwaigern(Württ) West 22:13:00
-
Stetten am Heuchelberg 22:16:00
-
Gemmingen 22:19:00
-
Gemmingen West 22:21:00
-
Eppingen 22:26:00
-
Eppingen West 22:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 22:33:00
-
Zaisenhausen 22:36:00
-
Flehingen 22:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 22:41:00
-
Bauerbach 22:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 22:48:00
-
Gölshausen 22:50:00
-
Bretten Kupferhälde 22:51:00
-
Bretten Schulzentrum 22:53:00
-
Bretten Wannenweg 22:54:00
-
Bretten Stadtmitte 22:55:00
-
Bretten 22:57:00
-
Rinklingen 23:00:00
-
Dürrenbüchig 23:03:00
-
Wössingen Ost 23:06:00
-
Wössingen 23:07:00
-
Jöhlingen 23:10:00
-
Jöhlingen West 23:11:00
-
Berghausen Hummelberg 23:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 23:17:00
-
Grötzingen 23:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 23:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 23:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:42:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 22:24:00
-
Leingarten Ost 22:26:00
-
Böckingen West 22:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 22:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 22:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:37:00
-
Heilbronn Rathaus 22:38:00
-
Heilbronn Harmonie 22:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 22:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 22:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 22:47:00