Mitte in Leingarten
Hohensteinstrasse 72,
74211Leingarten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 08:03:00
-
Schwaigern Ost 08:06:00
-
Schwaigern(Württ) 08:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 08:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 08:14:00
-
Gemmingen 08:17:00
-
Gemmingen West 08:19:00
-
Eppingen 08:24:00
-
Eppingen West 08:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 08:33:00
-
Zaisenhausen 08:36:00
-
Flehingen 08:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 08:41:00
-
Bauerbach 08:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 08:48:00
-
Gölshausen 08:50:00
-
Bretten Kupferhälde 08:51:00
-
Bretten Schulzentrum 08:53:00
-
Bretten Wannenweg 08:54:00
-
Bretten Stadtmitte 08:55:00
-
Bretten 08:57:00
-
Rinklingen 09:00:00
-
Dürrenbüchig 09:03:00
-
Wössingen Ost 09:06:00
-
Wössingen 09:07:00
-
Jöhlingen 09:10:00
-
Jöhlingen West 09:11:00
-
Berghausen Hummelberg 09:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:17:00
-
Grötzingen 09:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:42:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 08:24:00
-
Leingarten Ost 08:26:00
-
Böckingen West 08:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:37:00
-
Heilbronn Rathaus 08:38:00
-
Heilbronn Harmonie 08:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:45:00
-
Heilbronn Trappensee 08:47:00
-
Weinsberg West 08:50:00
-
Weinsberg 08:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 08:54:00
-
Ellhofen 08:55:00
-
Sülzbach 08:57:00
-
Sülzbach Schule 08:59:00
-
Willsbach 09:00:00
-
Affaltrach 09:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 09:04:00
-
Wieslensdorf 09:06:00
-
Scheppach 09:08:00
-
Bretzfeld 09:10:00
-
Bitzfeld 09:12:00
-
Öhringen West 09:15:00
-
Öhringen Hbf 09:17:00
-
Öhringen-Cappel 09:20:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 08:33:00
-
Schwaigern Ost 08:36:00
-
Schwaigern(Württ) 08:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 08:40:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 08:54:00
-
Leingarten Ost 08:56:00
-
Böckingen West 08:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 09:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 09:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:07:00
-
Heilbronn Rathaus 09:08:00
-
Heilbronn Harmonie 09:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 09:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 09:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 09:15:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 09:03:00
-
Schwaigern Ost 09:06:00
-
Schwaigern(Württ) 09:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 09:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 09:14:00
-
Gemmingen 09:17:00
-
Gemmingen West 09:19:00
-
Eppingen 09:24:00
-
Eppingen West 09:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 09:33:00
-
Zaisenhausen 09:36:00
-
Flehingen 09:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 09:41:00
-
Bauerbach 09:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 09:48:00
-
Gölshausen 09:50:00
-
Bretten Kupferhälde 09:51:00
-
Bretten Schulzentrum 09:53:00
-
Bretten Wannenweg 09:54:00
-
Bretten Stadtmitte 09:55:00
-
Bretten 09:57:00
-
Rinklingen 10:00:00
-
Dürrenbüchig 10:03:00
-
Wössingen Ost 10:06:00
-
Wössingen 10:07:00
-
Jöhlingen 10:10:00
-
Jöhlingen West 10:11:00
-
Berghausen Hummelberg 10:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:17:00
-
Grötzingen 10:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 09:24:00
-
Leingarten Ost 09:26:00
-
Böckingen West 09:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 09:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 09:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:37:00
-
Heilbronn Rathaus 09:38:00
-
Heilbronn Harmonie 09:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 09:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 09:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 09:45:00
-
Heilbronn Trappensee 09:47:00
-
Weinsberg West 09:50:00
-
Weinsberg 09:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 09:54:00
-
Ellhofen 09:55:00
-
Sülzbach 09:57:00
-
Sülzbach Schule 09:59:00
-
Willsbach 10:00:00
-
Affaltrach 10:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 10:04:00
-
Wieslensdorf 10:06:00
-
Scheppach 10:08:00
-
Bretzfeld 10:10:00
-
Bitzfeld 10:12:00
-
Öhringen West 10:15:00
-
Öhringen Hbf 10:17:00
-
Öhringen-Cappel 10:20:00